“Пафосная обслуга”

Чайхона №1
Рейтинг № 469 из 15 740 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская, Стейк-хаус
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Доставка, Бронирование
Описание: Чайхона №1 братьев Васильчуков–это один из крупнейших гастрономических проектов России, насчитывающий 40 ресторанов в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Чехове и Казани. Кухню Чайхоны №1 можно смело назвать кухней мира. Меню включает в себя не только восточные, но и средиземноморские, японские, паназиатские и русские блюда, а также авторские коктейли и паровые кальяны. С 2015 года каждый сезон выходит авторское меню от бренд-шефа проекта Чайхона №1 Сергея Сущенко. Hungry Chef Magazine выполнен в виде концептуального журнала, в котором каждый номер посвящён определённой теме. Чайхона № 1–это место на все случаи жизни. Для деловой встречи есть специальные VIP-комнаты. Влюблённым понравится спокойная романтическая атмосфера и живая музыка. Родители могут оставить детей с аниматором, который займёт их играми, творческими и кулинарными мастер-классами. А для больших торжеств есть отдельные залы и банкетная служба.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Забежал пообедать 30.05.2018 , сразу не понравились а ля пафосные девушки на входе. Нужен был столик на двоих, при наличии свободных мест предлагали самое захолустье. Еда сносная, официанты не навязчивые. При расчете не принесли сдачу, не стал дожидаться, думаю, что обогатеют на 300 рублей. При выходе из ресторана девушки на входе сделали вид, что не замечают и не попрощались. Самый дружелюбный был охранник на входе. В общем, интерьер кроме обслуги очень приятный.

Спасибо, Евгений М!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Добрый день, Евгений! Спасибо за обратную связь. Мы приносим свои извинения за допущенные ошибки в сервисе и за доставленные неудобства. Уточните дату и примерное время Вашего посещения, для нас важно выяснить ситуацию. Обязательно проведем работу над ошибками. Будем рады иметь возможность узнать детали и извиниться лично, оставьте контакты. С уважением, Чайхона №1.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Лучшее место в Москве где можно вкусно поесть что угодно, от шашлыков заканчивая русским борщом). никогда не думал что борщ здесь будет вкусней чем даже в Тарас Бульба или другое русское кафе. Короче Восточно! Рекомендую!

Спасибо, Ravshan U!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Выходные провели в ЧайхонеN1 на Чеховской. Ооооооочень крутой ресторан! На сколько мне известно, у них сеть, но были пока только в этой. Мы сами с востока, поэтому пришли просто попробовать родную кухню, но остались надолго. По акции кальян покурили, поели очень вкусно, повеселились отлично (над барной стойкой зажигали артисты - необычное расположение и выглядит эффектно). С барменами пообщались - комики такие. Очень много интересных спец.предложений в меню, но мне больше понравилось, что ребята нам готовили индивидуальные напитки на основе выбранных нами ингредиентов, с крутой подачей (цветы, сушенные фрукты, огонь). Я просто привереда и мне всегда хочется ВКУСНО И НЕОБЫЧНО! Так вот УГОДИЛИ! Спасибо! В общем впечатлений куча - неожиданно, но здорово. Приятно, когда тебя всё устраивает - ценник, качество, атмосфера, обслуживание... Честно - не ожидала. Благодарность всем, кто нас помнит;-)))!
Зуля, Рыжая и Ник!

Спасибо, 66613divine!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень просторный, уютный ресторан с интересным и красивым интерьером, имеется большая летняя веранда. Искреннее и доброжелательное обслуживание, официанты отлично знают меню и ориентируются в нем, всегда готовы помочь с выбором блюд. Вкусные и сочные шашлыки, оригинальный чизкейк, тающий во рту, и большой выбор напитков! Рекомендую данный ресторан, тут всегда все на высшем уровне. Отличное место для времяпровождения с друзьями и семьей.

Спасибо, KatyaDen!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посещением были расстроены. Цены не соответствуют уровню блюд и подачи. Два горячих блюда принесли холодными! Это вообще как так?! Пришлось просить разогреть. Разогретые сулугуни я вам скажу то еще блюдо.. ☹️ Кусок торта несли 20 минут.
В данное заведение больше не пойдем.

Спасибо, Vilexica!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уточните, когда Вы нас посетили, чтобы мы могли более конкретно работать с данной ситуацией. Будем рады иметь возможность извиниться лично, оставьте свои контакты. Всегда рады Вас видеть! С уважением, Чайхона №1.

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1, также просмотрели

Вы посетили объект Чайхона №1? Поделитесь впечатлениями!