“Ужасного качества еда.”

Рейтинг № 2 480 из 14 664 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская, Стейк-хаус
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Доставка, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Чайхона №1 братьев Васильчуков–это один из крупнейших гастрономических проектов России, насчитывающий 40 ресторанов в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Чехове и Казани. Кухню Чайхоны №1 можно смело назвать кухней мира. Меню включает в себя не только восточные, но и средиземноморские, японские, паназиатские и русские блюда, а также авторские коктейли и паровые кальяны. С 2015 года каждый сезон выходит авторское меню от бренд-шефа проекта Чайхона №1 Сергея Сущенко. Hungry Chef Magazine выполнен в виде концептуального журнала, в котором каждый номер посвящён определённой теме. Чайхона № 1–это место на все случаи жизни. Для деловой встречи есть специальные VIP-комнаты. Влюблённым понравится спокойная романтическая атмосфера и живая музыка. Родители могут оставить детей с аниматором, который займёт их играми, творческими и кулинарными мастер-классами. А для больших торжеств есть отдельные залы и банкетная служба.
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Обедали в Чайхоне около Олимпийского, это был самый ужасный и маленький кебаб, который я ела. Неприятное ощущение после посещения этого кафе. Больше ни ногой сюда.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 309daniilv!

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

В последнее время уровень качества в разных заведениях "Чайхоны №1" стал очень нестабильным. На той же Тверской, 24 есть очень приличный ресторан тех же Васильчуков, там и еда лучше, и обслуживание оперативнее, а вот на Пушкинской площади заведение явно расчитано на большой поток одноразовых посетителей, и с обслуживанием "раз на раз".

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, NLB-Artem!
Roam787740, Маркетинг в VASILCHUKÍ Chaihona №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Добрый день, очень сожалеем, что не удалось произвести на Вас должного впечатления. Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением, для нас это очень важно. С наилучшими пожеланиями, VASILCHUKÍ Chaihona №1

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Не свежая еда. Невкусно готовят как появились новые хозяева, уровень ВОКЗАЛ Отравляют людей, как ни в чем не бывало: Нам очень жаль! а вы не пробовали работать лучше

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Innnnna80!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан рассчитан на текучку гостей, приезжих. Еда не свежая и не вкусная. Встречают девушки с недовольными лицами, которые снисходят до Вас и нехотя провожают к столу. Только с третьей моей просьбы ко мне подошёл официант. Блюда несли долго, расчёт тоже. Я еде вложилась в 1,5 часа. А еда я всего 15 мин. ужасно! Не советую. Вокруг много других ресторанов, где обслуживание гораздо лучше и приятнее!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, V9597KL_!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

В общем-то, в заголовке отзыва всё, что я хотела сказать. Людей в ресторане много, официантов мало, ждали почти час заказа, а есть нечего и всё невкусно: либо вообще не похоже на настоящее блюдо, либо, как в плове - рис недоваренный. Это провал, по-моему. Плюс карты для оплаты счета не принимают. Вот вам и 21-й век на дворе

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Persichek!
Roam787740, Маркетинг в VASILCHUKÍ Chaihona №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. С уважением. VASILCHUKÍ Chaihona №1.

Путешественники, которые просмотрели VASILCHUKÍ Chaihona №1, также просмотрели

Вы посетили объект VASILCHUKÍ Chaihona №1? Поделитесь впечатлениями!