“Ресторан в гостинице Бега.”
Отзыв о Бега

Бега
Рейтинг № 1 523 из 16 063 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Бар
Район: Беговой
Район: Беговой
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Завтраки очень хороший. блюда горячие и свежие. нормальный выбор. салаты, каши, нарезки, сосиски, много соков свежая выпечка. набор стандартный для гостиниц, но мясные изделия содержат мясо, можно попросить повара приготовить яичницу(хотя ее нет на завтраке, только омлет). В общем хорошие завтраки.
Ужин: вечером ресторан имеет уровень неплохого советского ресторана( в хорошем смысле). начиная от сервировки стола и ассортиментом, а также подачей блюд. Прослеживается влияние ресторанного дела 70-х -80-х годов. Ценник недешевый(для ресторана при гостинице), персонал опытный и внимательный.
Еда:качественные блюда из прошлого. Был раз десять у них в гостях.. Из косяков помню только сухую отбивную(брал много раз, один раз было невкусно). Итог: неплохое место выпить закусить старыми проверенными блюдами.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Петр П!

Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

Больше всего удивил ресторан. Такого сервиса я не встречала в самых дорогих ресторанах. Весь персонал, очень профессионально подходит к обслуживанию, по всем правилам ресторанного сервиса. А кухня , я от неё в полном восторге. Номера тоже достойные, особенно полулюкс))

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, mamatusa77!
Отзыв написан 27 июля 2017 г. через мобильное устройство

Гостиница мне очень понравилась. Я уже неоднократно останавливаюсь именно в этой гостинице. Очень вежливый персонал. Особенно могу выделить Анастасию и Ульяну.
В ресторане все очень вкусно. На завтраках очень больший выбор. Номера очень уютные, чистые. Убираются ежедневно. Вообщем хочется сказать, что гостница супер!!!! Буду приезжать постоянно и порекомендую своим друзьм.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Andrey-andrey-87!
Отзыв написан 19 мая 2017 г.

Ресторан для хорошего, простого и не очень дорогого обеда. Была как постоялец отеля. Очень большая и вкусная порция окрошки)

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Mariya T!
Отзыв написан 6 марта 2017 г.

На следующий день проведенного в Вашем ресторане юбилейного вечера все гости отзвонились и в том числе отметили преимущества:
- местоположение: рядом с магистралями (ТТК, Ленинградский пр-т), но в уютном месте с перспективой на открытую площадку (ипподром) - настоящий оазис;
- комфортная парковка;
- приятные входная группа и холл;
- чистый туалет;
- два зала для гостей - малый зал дает душевную домашнюю атмосферу - не "тонешь" в пространстве, в большом - приятно встречать/провожать гостей;
- большой зал хорош для артистов (ведущих), получается отдельная сцена вне пространства гостей, которую видно из дверей, разделяющих залы;
- готовность сервировки и велком зоны задолго до начала торжества - с порога задает позитивный тон;
- нежное европейское оформление залов (зимой - зимнее, весной - весеннее);
- сервировка столов: белоснежные скатерти, зеркально начищенные столовые приборы;
- внимательные официанты, точно определяющие вкусы гостей и предлагающие подходящие блюда (в конце вечера оказалось, что один из них - одноклассник нашей гостьи);
- очень вкусные угощения, особенно - овощной салат со спаржей, говядина, фрикадельки из детского меню и торт тирамису;
- Елена - душевная, "на своем месте", верх обходительности и ответственности: незаметна, но в нужный момент тут же появляется из ниоткуда и мгновенно помогает в течение всего вечера - от первичного обсуждения до встречи и проводов;
- рекомендация Елены по отличным ведущим-музыкантам (Юлия, Евгений);
- приятные девушки на ресепшн; не знали, где ближайшая автомойка, но быстро сообразили, что нужно спросить у охраны на шлагбауме.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Oleg T!

Путешественники, которые просмотрели Бега, также просмотрели

Вы посетили объект Бега? Поделитесь впечатлениями!