“Ресторан в гостинице Бега.”
Отзыв о Бега

Бега
Рейтинг № 2 053 из 15 511 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Бар
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Завтраки очень хороший. блюда горячие и свежие. нормальный выбор. салаты, каши, нарезки, сосиски, много соков свежая выпечка. набор стандартный для гостиниц, но мясные изделия содержат мясо, можно попросить повара приготовить яичницу(хотя ее нет на завтраке, только омлет). В общем хорошие завтраки.
Ужин: вечером ресторан имеет уровень неплохого советского ресторана( в хорошем смысле). начиная от сервировки стола и ассортиментом, а также подачей блюд. Прослеживается влияние ресторанного дела 70-х -80-х годов. Ценник недешевый(для ресторана при гостинице), персонал опытный и внимательный.
Еда:качественные блюда из прошлого. Был раз десять у них в гостях.. Из косяков помню только сухую отбивную(брал много раз, один раз было невкусно). Итог: неплохое место выпить закусить старыми проверенными блюдами.

Спасибо, Петр П!

Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Останавливаемся не первый раз, всегда замечательный сервис, отличное обслуживание в ресторане, замечательные завтраки. Никаких замечаний никогда не было. Тихие номера, туалетные принадлежности, всё необходимое есть!

Спасибо, Екатерина К!
Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

Больше всего удивил ресторан. Такого сервиса я не встречала в самых дорогих ресторанах. Весь персонал, очень профессионально подходит к обслуживанию, по всем правилам ресторанного сервиса. А кухня , я от неё в полном восторге. Номера тоже достойные, особенно полулюкс))

Спасибо, mamatusa77!
Отзыв написан 27 июля 2017 г. через мобильное устройство

Гостиница мне очень понравилась. Я уже неоднократно останавливаюсь именно в этой гостинице. Очень вежливый персонал. Особенно могу выделить Анастасию и Ульяну.
В ресторане все очень вкусно. На завтраках очень больший выбор. Номера очень уютные, чистые. Убираются ежедневно. Вообщем хочется сказать, что гостница супер!!!! Буду приезжать постоянно и порекомендую своим друзьм.

Спасибо, Andrey-andrey-87!
Отзыв написан 19 мая 2017 г.

Ресторан для хорошего, простого и не очень дорогого обеда. Была как постоялец отеля. Очень большая и вкусная порция окрошки)

Спасибо, Mariya T!

Путешественники, которые просмотрели Бега, также просмотрели

Вы посетили объект Бега? Поделитесь впечатлениями!