“Всегда хорошо.”
Отзыв о Менза

Менза
Рейтинг № 1 558 из 15 514 Рестораны в Москве
Вид кухни: Азиатская, Японская
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Достаточно часто посещаем . Вместе с детьми. Дети достаточно капризны в еде, но здесь всегда довольны. Обслуживание хорошее. Еда вкусная.

Спасибо, Сергей С!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Уважаемый Сергей! Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова! В нашем меню есть блюда на любой вкус взрослых и детей.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!
ресторан паназиатской кухни "Менза"

Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Очень нравится это кафе. Ходим всей семьей очень часто. Все вкусное и свежее! Всем советую тут побывать и попробовать кухню этого ресторана!!!

Спасибо, xxxsss2018!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Уважаемый гость!
Спасибо за высокую оценку нашего кафе! Мы пристально следим за качеством продуктов, которые поступают на нашу кухню, и за точностью технологического процесса приготовления каждого блюда. И рады, что время проведенное Вами в кафе "Менза", наполнено приятными эмоциями и вкусными впечатлениями.
До скорых встреч!

Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Отличный ресторан, цены, качество, скорость обслуживания все понравилось. Ходим семьей не впервые раз.

Спасибо, rudnevpfr!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 апреля 2018 г.

Уважаемый гость!
Благодарим за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Быть Вашим семейным рестораном - большая честь для нас. И мы очень радуемся каждой новой встрече с Вами!
Мы работаем для Вас!

Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Душевное кафе куда можно придти как с друзьями,так и с родителями. Хорошое обслуживание и цены. Сотрудники максимально дружелюбные и отзывчивые)))

Спасибо, balulin2000!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Уважаемый гость! Благодарим за позитивный отзыв и теплые слова о нашем кафе! Мы очень рады, что Вам у нас комфортно, уютно и вкусно.
Мы всегда рады видеть Вас и Ваших близких снова!

Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Были в марте 2018, приятное заведение, внимательные официанты, все было вкусно, большие порции, в честь дня рождения сделали скидку 15%.

Спасибо, 9 161 100 900!

Уважаемый гость!
Мы рады, что Вы отмечали день рождения в радостной и уютной атмосфере нашего кафе! И большое спасибо за позитивный отзыв! Мы готовы радовать Вас и Ваших близких каждый день дружелюбной атмосферой и вкусными блюдами.
Мы будем рады видеть Вас снова!
сеть кафе "Менза"

Путешественники, которые просмотрели Менза, также просмотрели

Вы посетили объект Менза? Поделитесь впечатлениями!