“Любим эту "сушевню"”

Закажите столик
Рейтинг № 1 272 из 16 523 Рестораны в Москве
Вид кухни: Азиатская, Японская
Отзыв написан 5 недель назад

Когда бываем в Меге, всегда заходим именно в Мензу, там реально вкусные свежие суши, рыбы не жалеют.
Хороший сервис, услужливые официанты.
Подают все быстро.
Удобная рассадка, места широкие, мягкие диваны, отдельные зоны.
Есть детская игровая.

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, tydaeda!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за высокую оценку качества кухни и уровня сервиса. Мы Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!

Отзыв написан 1 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан. Ходим всей семьёй. Хорошая атмосфера. Приятный и заботливый персонал. Очень вкусная еда, особенно томям. Отмечали мини праздники и ходим на бизнесланчи. Всем советую.....

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Aelinaa7!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2019 г.

Уважаемый Гость, благодарим за позитивный отзыв! Каждый день наша большая команда делает все возможное, чтобы Вам было вкусно и здорово. Мы работаем для Вас!

Отзыв написан 28 января 2019 г. через мобильное устройство

Не была в этом заведении ооооочень давно. Приятно удивлена атмосферой и обслуживанием. Встретили очень приветливо. Честно, уровень вырос. Спасибо. Хорошая работа, так держать.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, stasyarzhevskaya!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2019 г.

Уважаемая Гостья, благодарим Вас за положительный отзыв! Спасибо за высокую оценку работы нашей большой и дружной команды. Мы работаем для Вас!

Отзыв написан 18 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Вчера посетили данное заведение, обслуживание не плохое, супы принесли быстро, суши тоже, а вот бургер пришлось ждать и помимо того его пренесли чуть тёплым.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Koktebel2003!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2019 г.

Уважаемый Гость, благодарим за отзыв!
Спасибо за теплые слова об обслуживании.
По бургеру мы хотели бы прокомментировать, что мы не используем готовые полуфабрикаты, и бургер готовится под заказ, и для его отпуска необходимо время для прожарки мясной котлеты. В связи с этим стандартное время отдачи готового бургера - это 15-20 минут, немного дольше, чем суши и суп.
Надеемся, что вы останетесь нашим гостем.
Ресторан паназиатской кухни

Отзыв написан 25 октября 2018 г. через мобильное устройство

Проходили с друзьями мимо мензы и всё же решили вернуться, так как интерьер и правда завораживает. Встретила нас приятная девушка и посадила за стол. Не помню имя официанта, но мне очень понравилась его дикция и манера обслуживать, всё учёл и ответил на все интересующие нас вопросы. Для ресторана блюда отдавались достаточно быстро, да и впечатление об этом месте только положительные. Спасибо вам и обязательно вернёмся дружной компанией к вам снова! :))

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Extrix!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2018 г.

Уважаемый Гость, благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за высокую оценку работы нашей большой команды. Мы работаем для Вас. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!
ресторан паназиатской кухни "Менза"

Путешественники, которые просмотрели Менза, также просмотрели

Вы посетили объект Менза? Поделитесь впечатлениями!