“Уютно, вкусно”

Рейтинг № 115 из 16 311 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Даниловский
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Зашли выпить по чашечке кофе с пироженкой. Вполне уютно, приятная джазовая музыка. Взяли кофе и десерт Павлова. Не знаю, есть ли у этого десерта классический рецепт, но мне понравился местный вариант.
Цены адекватные, днем в будни есть скидки.

Дата посещения: февраль 2019 г.
7  Спасибо, lenorlux!

Отзыв написан 17 января 2019 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую! Обслуживание на высоте. Хорошее меню, готовят очень вкусно, учитывают все пожелания.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, SergeyS1216!
Отзыв написан 3 января 2019 г. через мобильное устройство

В наш последний визит точно не хватало персонала - время корпоративови полная посадка, а ощущение, что официантка была одна. Ходим часто в этот ресторан и иногда заказываем доставку. Нареканий по качеству обычно нет и в этот раз, в целом, все было хорошо. За исключением салата с осьминогом, который не понравился совершенно - там было столько орехового(?) соуса, что кроме него не чувствовалось вообще ничего. Так себе ‍♀️

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, in_ultra!
Отзыв написан 12 декабря 2018 г. через мобильное устройство

За 2 недели забронировала столик на день рождения мужа.оплатила торт
Он должен быть вынесен как сюрприз.девочка официант совсем не опытная,не знает меню и ассортимент бара.про торт спросила при муже-сюрприза никакого не получилось.обслуживание отвратительное,грязную посуду оставляли на столе приносили хаотично новые блюда.и за 3 часа так и не вынесли торт.когда попросили счёт,возник вопрос с тортом .нам предложили его вынести.тупость полная.администратора мы так и не дождались.12 лет посещали это заведение и все было отлично.это было последнее наше посещение.больше туда никогда не пойдем.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
2  Спасибо, BoardingPass504797!
Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

Вечер был проведен за ужином в пивном ресторане "Боцман" в компании сестры с супругом и их дочки - моей крестницы. С заведением я был знаком уже давно, но предыдущие посещения ограничивались кружкой пива и легкими закусками. На этот раз мы серьезно прошлись по пиву, закускам и горячему, окончательно убедившись, что в "Боцмане" не только умеют создавать уютную и стильную атмосферу, но и очень вкусно готовить при достаточно демократичном для столицы счете за ужин. Так что если вы, находясь в районе станции метро "Автозаводская" озадачились вопросом, где вкусно покушать и не разориться, не поленитесь найти ресторан "Боцман"...

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, VladimirZotin!

Путешественники, которые просмотрели Боцман, также просмотрели

Вы посетили объект Боцман? Поделитесь впечатлениями!