“Свинское отношение !!!!”
Отзыв о Папа Карло

Папа Карло
Закажите столик
Рейтинг № 8 883 из 14 653 Рестораны в Москве
Район: Западный округ (ЗАО)
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 27 марта 2020 г. через мобильное устройство

В начале марта этого года внесли предоплату ресторану в размере 25000 для празднования юбилея мамы. Предоплату принял Эдгар, как я понимаю управляющий . 20 марта мы отменили праздник в связи с коронавирусной инфекцией . Мероприятие было запланировано на 5 апреля , как раз в этот период все рестораны закрываются на карантин ! Но Эдгар отказался возвращать нам деньги , объяснив это тем , что ему надо платить зарплату своим сотрудникам , а денег нет !!! По его мнению юбилей можно перенести на другую дату и сидеть в масках и с антисептиками для каждого гостя !!! Видимо сотрудников это СТОЛОВКИ( приличные заведения себя так не ведут) не беспокоит своё здоровье и здоровье окружающих их людей . Им надо побольше заработать . В дальнейшем будем обращаться в Роспотребнадзор, и если все заявления и претензии не будут иметь силу , то обратимся в суд с заявлением о возврате и выплате моральной компенсации.

Дата посещения: март 2020 г.
4  Спасибо, lysulysuk!

Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Замечательный ресторан, отмечали День Рождения супруга 29 февраля. Еда вкусная, стол был накрыт и оформлен очень красиво. Всё, что не съели нам упаковали с собой. Обслуживание на высоте, официанты работали отлично, вроде бы и не докучали, но в тоже время всегда были рядом. Музыка на все возраста. Понравилось абсолютно все

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Marina001421!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Забронировали столик на двоих. Приехали. Первое впечатление. Одноэтажное здание и не понятно где вход. Зашли и чуть не упали от ужасного запаха дешевой забегаловки. В ресторане ни кого нет за столиком сидят три хачика играют в нарды и курят!))) Этот Ресторан позиционирует себя как ресторанчик с живой музыкой, ну живой музыки там не было кроме как кавказской речи. Ужасно. Не рекомендую нивкоем случае!

Спасибо, Y544GB_!
Отзыв написан 4 декабря 2019 г.

Был на свадьбе 1 декабря. За столом практически ничего не было. Хачапури сухое, блинчик с мясом был сладким, шашлык был на сковороде приготовлен. Еды не хватало, кушали только половина стола. Порции были мизерными. В итоге остался голодным как и все гости.
Обходите стороной.

Спасибо, NikiPetrov!
Отзыв написан 2 декабря 2019 г.

Не советую проводить мероприятия (свадьбы - в особенности, а так же дни рождения и тд). Договариваешься с ними об одном меню, а делают они совсем по другому, все урезают и уменьшают и не говорят, об этом узнаешь уже на мероприятии, в итоге мы опозорились перед гостями.
Очень маленькие порции блюд, хватало только на половину стола. Так ещё и сами куски шашлыка были очень очень маленькими.
На критику отвечают высоким тоном и говорят что все нормально и не реагируют.
Они умеют только обманывать. Например, сначала владелец говорит, что они подали 50 водок, потом управляющий подходит и когда его спрашивают, он отвечает 38, а когда я сказал, что мы считали и было 27, они говорят что было 30. Так потом они начали просить ещё больше денег чем договаривались. Мы спросили за что, они ответили что за водку. НО НО водка изначально была включена в меню в количестве 50 штук.
Мы договорились об одном количестве гостей (20 столов) , чтоб всем гостям хватило еды, а они сделали еды на 15 столов.
Перед тем как провести там свадьбу, мы продегустировали шашлыки, было норм. А на свадьбе были просто отвратительные шашлыки, как будто специально нас злили. На свадьбе ни одно блюде не было вкусным.

1  Спасибо, ZaurAliev!

Путешественники, которые просмотрели Папа Карло, также просмотрели

Вы посетили объект Папа Карло? Поделитесь впечатлениями!