“Грузинский кувшин”
Отзыв о Кувшин

Кувшин
Рейтинг № 305 из 14 372 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Ближневосточная, Восточноевропейская, Центральноевропейская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 5 февраля 2017

Праздновали здесь юбилей. 8 человек. Уютная обстановка, приятный интерьер, живая музыка. Заказали нереально много еды. Долма, хачапури, баранина и прочие блюда были на высоте. Вино в кувшинах нормальное, десерты отличные. Хорошо отметили.

Спасибо, smolkin!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2017

Очень приятно! Благодарим за отзыв

Тип поездки

Отзыв написан 29 января 2017

Обед с семьёй в воскресенье. Большое помещение в цокольном этаже. Аутентичная обстановка, достаточно вежлывый персонал, хорошая кухня, чересчур высокая стоимость блюд (на мой взгляд) для ресторана в 1 км от МКАД. В целом - очень неплохо для субботнего или восресного бранча, ресторан для своих - из центра ехать точно не стоит (время, пробки, соотношение цены и качества). Ещё раз о ценах: обед на 4 взрослых и ребенка: закуски, горячие закуски, суп, алкоголь - 15 тыс. рублей... Дорого. Не предложили дисконтной карты, не спросили координат, чтобы пригоасить ещё. Совет администрации: не рассчитывайте только на клиентов соседней "Короны" - есть и другие близлежащие жилые комплексы и просто дома, там живёт существенно больше ваших потенциальных гостей...

Спасибо, aaquadro!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 января 2017

Доброго дня!
Наш ресторан имеет достаточно взвешенную ценовую политику.
Цены у нас не дешёвые, но и не очень дорогие.
Нам необходимо держать такой уровень цен для того, чтобы соответствовать уровню качества и стабильности, ведь это важнейшие показатели.
Дисконтные карты в нашем ресторане выдаются постоянным гостям.
Благодарим Вас за отзыв и приглашаем в "Кувшин"

Отзыв написан 28 января 2017 через мобильное устройство

Большой уютный ресторан с домашней тёплой обстановкой. Визуально помещение разделено на несколько залов за счёт разного оформления. Подходит для торжественных мероприятий, романтического вечера и обеда в кругу семьи. Достойная кухня.
Быстрое обслуживание, красивая подача блюд.

Спасибо, Оксана М!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 января 2017

Благодарим за хороший отзыв, Оксана! Очень приятно)

Отзыв написан 27 января 2017 через мобильное устройство

Отличная, свежая еда, только что приготовленная. Свежайшее мясо, каре ягненка выше всяких похвал. Долма - отлично. Сациви из раковых шеек просто песня! Десерты очень вкусные, меренговый рулет - "бомба"!

Спасибо, NikaGanich!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 января 2017

Nika, очень приятно! Благодарим за тёплые слова)

Отзыв написан 16 января 2017

Были в этом ресторане несколько раз, отмечали юбилей и просто приходили поужинать. Ресторан все время расширяется, появилась веранда на втором этаже, видимо, поэтому цены постоянно растут, особенно на алкоголь. Поэтому последнее время стали пользоваться другими ресторанами грузинской кухни. Заметила, что появились рекламные щиты на дорогах, что видимо тоже увеличило ценник в этом ресторане. Блюда приготовлены вкусно - например, баклажаны с грецкими орехами, хинкали, хачапури по-менгрельски, телятина по-тбелисски, купаты по-имеритински на десерт, красное вино в кувшине, чизкейк и чай травяной сбор. Неплохой лимонад - Натахтари. Винную карту, считаю очень сильно завышенной, в центральных Московских ресторанах цены гораздо ниже, а этот ресторан, который находится на окраине, честно говоря, удивил такими ценами, видимо в него в основном ходят местные жители, удобно пешком добраться до дому. В этом случае - неплохо было-бы выдавать скидочные карты для постоянных клиентов. Интерьер неплохой, вечером играет живая музыка, есть детская анимация, думаю, что если ценник станет адекватным для ресторана, в отдаленном от центра районе, можно будет посетить еще разок!

Спасибо, Elena K!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 января 2017

Здравствуйте, Елена!

Вы правы, цены у нас не дешевые, но и не очень дорогие, если учитывать выход блюд (размер порций) и качество продуктов из которых у нас готовят.
У нас сформировалась определённая публика и для нас самое главное продолжать давать ей качество. А качество, как известно, предполагает более высокие расходы.
Цены на еду практически не меняются долгое время их мы стараемся держать, вино же подорожало очень сильно везде, потому что вино - это импорт, а импорт привязан к курсу рубля.
Благодарим за отзыв и приглашаем в гости

Путешественники, которые просмотрели Кувшин, также просмотрели

Вы посетили объект Кувшин? Поделитесь впечатлениями!