“День Рождения Водолеев”
Отзыв о Кувшин

Кувшин
Рейтинг № 256 из 14 363 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Ближневосточная, Восточноевропейская, Центральноевропейская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 15 февраля 2017

4 февраля посетили ресторан "Кувшин".Отмечали 4 Дня рождения.Нас было 10 человек,в том числе 6-летний ребенок.Очень понравилась кухня,домашнее грузинское вино,потрясающий торт собственного приготовления(спасибо кондитеру Светлане) с файерами и свечками,который был вынесен под роскошное многоголосие Заслуженных артистов Грузии(в белых рубашках и галстуках,что покорило окончательно).Ребенок был потерян в игровой комнате на 2 часа.Большое спасибо всем за праздник!!!

Спасибо, Наташа С!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 февраля 2017

Благодарим за хороший отзыв, Наталья! Очень приятно) Приезжайте к нам чаще!

Тип поездки

Отзыв написан 13 февраля 2017

В выходной посетили ресторан Кувшин. Понравилась обстановка - зал большой, но благодаря разделению на зоны выглядит уютным, интерьер продуманный и красивый. Музыкальное сопровождение (живую музыку не застали) приятное, не мешает разговору. Понравилось обслуживание - персонал вежливый и компетентный, заказ, несмотря на достаточно большое количество гостей, был принесен быстро.
Еда вкусная (понравилось все, что заказали), меню разнообразное, порции приличные. Очень понравилось хачапури по-аджарски (мягкое тесто, много сыра). Закрытый хачапури взяли с собой, на следующий день пирог был мягким и вкусным. Отдельное спасибо за десерт меренговый рулет - очень вкусно.
Надеемся посетить это заведение еще не раз, в том числе с детьми (есть детская комната, а по выходным аниматор)

Спасибо, olschi2017!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 февраля 2017

Благодарим за отзыв! Очень приятно)

Отзыв написан 12 февраля 2017 через мобильное устройство

Действительно вкусная грузинская кухня с замечательным обслуживанием . Хачапури и всякие грузинские хинкали на очень вкусном уровне .

Спасибо, oxy d!

Благодарим за отзыв! Очень приятно)

Отзыв написан 5 февраля 2017

Праздновали здесь юбилей. 8 человек. Уютная обстановка, приятный интерьер, живая музыка. Заказали нереально много еды. Долма, хачапури, баранина и прочие блюда были на высоте. Вино в кувшинах нормальное, десерты отличные. Хорошо отметили.

Спасибо, smolkin!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2017

Очень приятно! Благодарим за отзыв

Отзыв написан 29 января 2017

Обед с семьёй в воскресенье. Большое помещение в цокольном этаже. Аутентичная обстановка, достаточно вежлывый персонал, хорошая кухня, чересчур высокая стоимость блюд (на мой взгляд) для ресторана в 1 км от МКАД. В целом - очень неплохо для субботнего или восресного бранча, ресторан для своих - из центра ехать точно не стоит (время, пробки, соотношение цены и качества). Ещё раз о ценах: обед на 4 взрослых и ребенка: закуски, горячие закуски, суп, алкоголь - 15 тыс. рублей... Дорого. Не предложили дисконтной карты, не спросили координат, чтобы пригоасить ещё. Совет администрации: не рассчитывайте только на клиентов соседней "Короны" - есть и другие близлежащие жилые комплексы и просто дома, там живёт существенно больше ваших потенциальных гостей...

Спасибо, aaquadro!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 января 2017

Доброго дня!
Наш ресторан имеет достаточно взвешенную ценовую политику.
Цены у нас не дешёвые, но и не очень дорогие.
Нам необходимо держать такой уровень цен для того, чтобы соответствовать уровню качества и стабильности, ведь это важнейшие показатели.
Дисконтные карты в нашем ресторане выдаются постоянным гостям.
Благодарим Вас за отзыв и приглашаем в "Кувшин"

Путешественники, которые просмотрели Кувшин, также просмотрели

Вы посетили объект Кувшин? Поделитесь впечатлениями!