“Юбилей в "Кувшине"”
Отзыв о Кувшин

Кувшин
Рейтинг № 256 из 14 363 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Ближневосточная, Восточноевропейская, Центральноевропейская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 21 февраля 2017

Юбилей мужа отмечали в этом ресторане. Долго подбирали заведение, но как только зашли в "Кувшин", сомнения отпали сами собой. Все стильно, со вкусом оформлено и очень доброжелательная атмосфера. Менеджер помогла нам определиться с выбором блюд. В результате, мы остались очень довольны. Прекрасная кухня, отличное обслуживание, живая музыка - все просто супер! Еды было много(все хотелось попробовать!), и все скушать и выпить не смогли, поэтому официанты все очень аккуратно упаковали в контейнеры. В результате, на следующий день мы снова смогли оценить качество и вкусноту грузинских блюд.))) Конечно, это не самый недорогой ресторан, но если вы хотите, чтобы все было на высоте, то рекомендую.

2  Спасибо, Наталья М!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 февраля 2017

Благодарим, Наталья, за тёплые слова! Очень приятно

Тип поездки

Отзыв написан 15 февраля 2017

4 февраля посетили ресторан "Кувшин".Отмечали 4 Дня рождения.Нас было 10 человек,в том числе 6-летний ребенок.Очень понравилась кухня,домашнее грузинское вино,потрясающий торт собственного приготовления(спасибо кондитеру Светлане) с файерами и свечками,который был вынесен под роскошное многоголосие Заслуженных артистов Грузии(в белых рубашках и галстуках,что покорило окончательно).Ребенок был потерян в игровой комнате на 2 часа.Большое спасибо всем за праздник!!!

Спасибо, Наташа С!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 февраля 2017

Благодарим за хороший отзыв, Наталья! Очень приятно) Приезжайте к нам чаще!

Отзыв написан 13 февраля 2017

В выходной посетили ресторан Кувшин. Понравилась обстановка - зал большой, но благодаря разделению на зоны выглядит уютным, интерьер продуманный и красивый. Музыкальное сопровождение (живую музыку не застали) приятное, не мешает разговору. Понравилось обслуживание - персонал вежливый и компетентный, заказ, несмотря на достаточно большое количество гостей, был принесен быстро.
Еда вкусная (понравилось все, что заказали), меню разнообразное, порции приличные. Очень понравилось хачапури по-аджарски (мягкое тесто, много сыра). Закрытый хачапури взяли с собой, на следующий день пирог был мягким и вкусным. Отдельное спасибо за десерт меренговый рулет - очень вкусно.
Надеемся посетить это заведение еще не раз, в том числе с детьми (есть детская комната, а по выходным аниматор)

Спасибо, olschi2017!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 февраля 2017

Благодарим за отзыв! Очень приятно)

Отзыв написан 12 февраля 2017 через мобильное устройство

Действительно вкусная грузинская кухня с замечательным обслуживанием . Хачапури и всякие грузинские хинкали на очень вкусном уровне .

Спасибо, oxy d!

Благодарим за отзыв! Очень приятно)

Отзыв написан 5 февраля 2017

Праздновали здесь юбилей. 8 человек. Уютная обстановка, приятный интерьер, живая музыка. Заказали нереально много еды. Долма, хачапури, баранина и прочие блюда были на высоте. Вино в кувшинах нормальное, десерты отличные. Хорошо отметили.

Спасибо, smolkin!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2017

Очень приятно! Благодарим за отзыв

Путешественники, которые просмотрели Кувшин, также просмотрели

Вы посетили объект Кувшин? Поделитесь впечатлениями!