“Хороший ресторан на Юго-Западе Москвы”
Отзыв о Кувшин

Кувшин
Рейтинг № 256 из 14 363 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Ближневосточная, Восточноевропейская, Центральноевропейская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 30 марта 2017

Были в этом ресторане с подругой. Решили зайти пообедать после шоппинга))) Я обратила внимание на данный ресторан, когда увидела рекламный указатель на пр. Вернадского. Ресторан расположен не на основной магистрали, поэтому пришлось воспользоваться навигатором. Отличное место. Народу в субботу в обед было не так много.
Обстановка ресторана очень красивая, много зелени, большое количество различной утвари (кувшины, баночки и пр.), хорошо засервированные столы. В общем первое впечатление приятное.
Меню достаточно большое. Мы заказали хачапури, суп харчо, хинкали и салаты. Все вкусно!
Цены в ресторане выше среднего. Обед на двоих нам обошелся около 3 тыс. рублей (это без алкоголя). Обычные салаты в среднем стоят 500-600 руб. Супы в районе 400. Хачапури 400-500, хинкали 70 рублей за штуку.
Обслуживание хорошее, персонал вежливый.
Я бы порекомендовала этот ресторан для проведения встреч, не стыдно пригласить гостей, ну и если средства позволяют и для проведения банкета.
Часто ходить туда просто так дороговато.

Спасибо, Ирина З!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 марта 2017

Благодарим Вас, Ирина, за развёрнутый отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны визитом!

Тип поездки

Отзыв написан 29 марта 2017

Решили поужинать в данном месте с подругой. Вечер. Суббота. Ресторан полон людей. Мы уже отчаялись, что мест свободных нет, но девушка любезно предложила нам отличный вариант за столом на 4 персоны. Что могу сказать? Открыл нашу трапезу забродивший томатный сок. Сок заменили, но в счет внесли (в качестве извинений за просрочку-этично было бы этого не делать). Дальше была грязная тарелка на столе, мятые салфетки и хинкали, которые с момента заказа мы ждали 48 минут. Когда все же дождались, то решили-таки попробовать (к тому моменту уже были сыты)...Тесто оказалось уж очень тонкое. Настолько, что мясо и бульон "выпрыгивали" в тарелку. В целом, хинкали хорошие. Заказывали также сациви, хачапури, рулеты из баклажанов - все вкусно.
Послевкусие осталось следующее -больше не пойду)

1  Спасибо, Katsiaryna R!

Спасибо Вам за отзыв, Katsiaryna R.
Мы провели проверку и разобрались в описанной ситуации.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
По перечисленным Вами пунктам была проведена работа с барменами, официантами, и управленческим персоналом.
Просим сообщить свои контактные данные на почту kuvshin@pepper.moscow для урегулирования ситуации.

Отзыв написан 25 марта 2017 через мобильное устройство

Всегда встречает администратор и предлагают воспользоваться гардеробом, провожают за столик. Пространста много, есть зоны для семей рядом с комнатой для детской анимации, зона с караоке и пр. Аутентичная обстановка. Не стыдно сюда пригласить и иностранных гостей. Еда великолепная, выбор меню достойный. Обслуживание вежливое и своевременное. Детская анимация работает по выходным. Были там не один раз и с удовольствием будем приходить еще.

Спасибо, Etsy79!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 марта 2017

Благодарим за отзыв! Очень приятно, что Вам понравилось) Ждём в гости снова!

Отзыв написан 5 марта 2017 через мобильное устройство

Классический грузинский ресторан с большим традиционным меню.Помещение просторное,еда вкусная,обслуживание просторное,интерьер симпатичный,цены чуть выше средних.
Пишу так кратко,потому что он от большинства своих собратьев не отличается.
Могу его порекомендовать,если вы ищите хороший ресторан в этом районе.
Вердикт-4 из 5

Спасибо, Sergey S!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 марта 2017

Благодарим за отзыв, Сергей!

Отзыв написан 2 марта 2017 через мобильное устройство

Хорошие место, отличная кухня, приятный персонал. Приятная музыка. Полно мест для парковки . Средний счёт на двоих: 1000-1500 руб.

Спасибо, Никита К!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 марта 2017

Благодарим за отзыв, Никита! Приходите чаще)

Путешественники, которые просмотрели Кувшин, также просмотрели

Вы посетили объект Кувшин? Поделитесь впечатлениями!