“Хорошее место”
Отзыв о Кувшин

Кувшин
Рейтинг № 309 из 15 203 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Ближневосточная, Восточноевропейская, Центральноевропейская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 1 мая 2017 г.

Вкусно,настоящая грузинская кухня, по выходным и праздникам поют грузины, есть небольшой танцпол. Пекут замечательные хачапури по-всячески,национальная грузинская еда и вино! Большой зал,проблема с парковкой: собственной практически нет, машины встаю вдоль улицы, во дворе за домом и даже на тротуаре.
В остальном-без нареканий!

Спасибо, Fishenka!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2017 г.

Очень приятно, что Вам понравилось! Благодарим за отзыв)

Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Кувшин - ресторан районного масштаба, но при этом с "центровыми" ценами. Что достаточно удивительно и оставляет вопросы - и как выживают? Вероятно, благодаря разным мероприятиям, которые тут часто проводятся (имейте в виду этот негативный фактор). Такие заведения "на районе" должны иметь ценник процентов на 30-40% ниже.
Меню большое, даже слишком. Но блюда, скорее всего, ничем не поразят - обычный добротный уровень кавказского ресторана. Обстановка аутентичная, обслуживание, хоть и суровое, но в целом ОК. По итогам визита понравилось весьма умеренно. По крайней мере, хачапури и сациви, съеденные гораздо раньше в одном недорогом, но качественном заведении в центре хорошо помню, а что было совсем недавно здесь - уже смутно.

2  Спасибо, Nikita B!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 апреля 2017 г.

Никита, спасибо за ваше мнение.
Мы всегда рады отзывам и конструктивной критике. Она помогает нам стать лучше. Но в данном случае читается только, что Вас не устроили цены. Изменить их в меньшую сторону мы не можем, потому что нам необходимо поддерживать уровень качества блюд, что напрямую зависит от дорогостоящих ингредиентов, используемых в приготовлении. Всем известно, что хорошие продукты не бывают дешевыми. Соответственно стоимость блюда на выходе зависит не только от территориального расположения ресторана. Наши гости любят нас за то, что мы оправдываем их ожидания в течение нескольких лет. В подтверждение наших слов есть множество отличных отзывов наших гостей и объективное мнение известных ресторанных критиков Москвы

Отзыв написан 23 апреля 2017 г.

Отмечали юбилей.Все очень понравилось.Красиво оформили стол,поставили приятные диванчики и кресла,свечи на столе.Ну и конечно хорошая кухня тоже является плюсом.Заказали вкусный меренговый торт.Была праздничная подача с музыкой и свечками.Очень замечательная девушка-официант Светлана весь вечер нас обслуживала, внимательная и улыбчивая!И вообще персонал очень доброжелательный.Рекомендуем и для проведения праздников и просто провести приятно вечер!

Спасибо, Natalia_2204!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 апреля 2017 г.

Очень приятно, Наталья, что Вам понравилось! Благодарим за отзыв)

Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Безусловные плюсы: очень благожелательный персонал и замечательный интерьер. Минусы: к сожалению блюда оправдали наши. признаться, высокие ожидания от любимой кавказской кухни.

Спасибо, Tatyana P!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 апреля 2017 г.

Спасибо за отзыв, Татьяна!

Отзыв написан 30 марта 2017 г.

Были в этом ресторане с подругой. Решили зайти пообедать после шоппинга))) Я обратила внимание на данный ресторан, когда увидела рекламный указатель на пр. Вернадского. Ресторан расположен не на основной магистрали, поэтому пришлось воспользоваться навигатором. Отличное место. Народу в субботу в обед было не так много.
Обстановка ресторана очень красивая, много зелени, большое количество различной утвари (кувшины, баночки и пр.), хорошо засервированные столы. В общем первое впечатление приятное.
Меню достаточно большое. Мы заказали хачапури, суп харчо, хинкали и салаты. Все вкусно!
Цены в ресторане выше среднего. Обед на двоих нам обошелся около 3 тыс. рублей (это без алкоголя). Обычные салаты в среднем стоят 500-600 руб. Супы в районе 400. Хачапури 400-500, хинкали 70 рублей за штуку.
Обслуживание хорошее, персонал вежливый.
Я бы порекомендовала этот ресторан для проведения встреч, не стыдно пригласить гостей, ну и если средства позволяют и для проведения банкета.
Часто ходить туда просто так дороговато.

Спасибо, Ирина З!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 марта 2017 г.

Благодарим Вас, Ирина, за развёрнутый отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны визитом!

Путешественники, которые просмотрели Кувшин, также просмотрели

Вы посетили объект Кувшин? Поделитесь впечатлениями!