“Душевный отдых”
Отзыв о Кувшин

Кувшин
Рейтинг № 256 из 14 363 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Ближневосточная, Восточноевропейская, Центральноевропейская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 14 мая 2017

Живу в этом районе и поэтому семьей часто, как по заранее намеченному плану, так и спонтанно, заходим провести вечер в душевной домашней обстановке. Что прежде всего нравиться душевный приветливый и очень внимательный персонал. Последний раз вечером в субботний вечер зашли без предварительного заказа, но нам нашли очень приличный столик, а официант Василий был действительно на высоте: постоянное внимание, в нужное врем все время рядом, советы соответствовали результатам. Нам конечно из блюд больше всего нравится здесь шашлык (баранина, баранья печень), соответствующие ожиданиям грузинские вина и прочие блюда грузинской кухни. Но, по моему мнению, атмосферу создают певцы. Все уровня народных артистов бывшей громадной единой страны создают ауру доброты, любви, радости и веры в хорошее, положительное и лучшее. Излучаемые ими эмоции делают вечера не забываемыми.
В целом отдыхаем здесь каждый раз душой и телом с истинным удовольствием.
Лучшего ресторана в Москве по силе положительной ауры не встречал.

Спасибо, Sergey7713!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2017

Благодарим Вас за тёплые слова, Сергей! Очень приятно!

Тип поездки

Отзыв написан 12 мая 2017

Наверное, если бы мы заказали другие блюда, все могло оказаться по-другому. А вышел испорченный вечер. Сначала о хорошем: ресторан огромный, но довольно уютный, хороший хачапури, очень приличные хинкали (минус только один: почти в кашу провернутое мясо), фаршированные шампиньоны. Дальше хуже. Зачем-то взял говяжьи мозги "обжаренные и заправленные в чесночном соусе". На практике - вываренные в водичке с покрошенным в нее чесноком. Следов обжарки не заметил. Все закуски по полтыщи, замечу. Джонджоли такого качества за такие деньги предлагать просто неприлично. Салат из жареных баклажанов, шкуру которых надо отдирать и с отвращением выкидывать (плюс хорошие помидоры, залитые таким количеством хорошего гранатового соуса, что есть практически невозможно). И в довершение всего - "Блюдо на двоих: свиная рулька запеченная в чесночном соусе с ароматными специями": обычная варено-копченая рулька из магазина типа "Рублевской", с ободранной шкурой (хотя официантка уверяла, что конечно же всё будет исполнено с хрустящей корочкой), слегка разогретая все в той же водичке с покрошенным чесноком, в которой варились и говяжьи мозги. Ароматных специй в принципе не заметил. Возможно, баранья лопатка меня бы и порадовала, но желания проводить над собой новый эксперимент не возникает: дороговато обошелся первый.

2  Спасибо, Алексей А!
Отзыв написан 6 мая 2017 через мобильное устройство

Очень понравилось.
Вкусные блюда, хорошая сервировка.
Располагающая обстановка.
Прекрасный сервис.
Рекомендую.

Спасибо, Владимир Б!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2017

Благодарим за отзыв, Владимир! Очень приятно!

Отзыв написан 1 мая 2017

Вкусно,настоящая грузинская кухня, по выходным и праздникам поют грузины, есть небольшой танцпол. Пекут замечательные хачапури по-всячески,национальная грузинская еда и вино! Большой зал,проблема с парковкой: собственной практически нет, машины встаю вдоль улицы, во дворе за домом и даже на тротуаре.
В остальном-без нареканий!

Спасибо, Fishenka!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2017

Очень приятно, что Вам понравилось! Благодарим за отзыв)

Отзыв написан 24 апреля 2017

Кувшин - ресторан районного масштаба, но при этом с "центровыми" ценами. Что достаточно удивительно и оставляет вопросы - и как выживают? Вероятно, благодаря разным мероприятиям, которые тут часто проводятся (имейте в виду этот негативный фактор). Такие заведения "на районе" должны иметь ценник процентов на 30-40% ниже.
Меню большое, даже слишком. Но блюда, скорее всего, ничем не поразят - обычный добротный уровень кавказского ресторана. Обстановка аутентичная, обслуживание, хоть и суровое, но в целом ОК. По итогам визита понравилось весьма умеренно. По крайней мере, хачапури и сациви, съеденные гораздо раньше в одном недорогом, но качественном заведении в центре хорошо помню, а что было совсем недавно здесь - уже смутно.

2  Спасибо, Nikita B!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 апреля 2017

Никита, спасибо за ваше мнение.
Мы всегда рады отзывам и конструктивной критике. Она помогает нам стать лучше. Но в данном случае читается только, что Вас не устроили цены. Изменить их в меньшую сторону мы не можем, потому что нам необходимо поддерживать уровень качества блюд, что напрямую зависит от дорогостоящих ингредиентов, используемых в приготовлении. Всем известно, что хорошие продукты не бывают дешевыми. Соответственно стоимость блюда на выходе зависит не только от территориального расположения ресторана. Наши гости любят нас за то, что мы оправдываем их ожидания в течение нескольких лет. В подтверждение наших слов есть множество отличных отзывов наших гостей и объективное мнение известных ресторанных критиков Москвы

Путешественники, которые просмотрели Кувшин, также просмотрели

Вы посетили объект Кувшин? Поделитесь впечатлениями!