“На обед с ребёнком”
Отзыв о Кувшин

Кувшин
Рейтинг № 256 из 14 363 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Ближневосточная, Восточноевропейская, Центральноевропейская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 19 мая 2017 через мобильное устройство

Очень рады, что нашли такой замечательный ресторан недалёко от дома. Спасибо поварам и хозяевам за организацию. Новая детская комната просторная. Есть детская анимация с клоуном и мастер-классами. По ценам выше среднего, но качество и вкус соответствуют цене. Не страшно покормить ребёнка. Облепиховый час и хачапури на высоте.

Спасибо, Zoya0909!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2017

Очень приятно, что Вам понравилось, Зоя! Благодарим за отзыв)

Тип поездки

Отзыв написан 17 мая 2017

Выбор семейного ужина остановился на данном заведении. Понравилось все! Очень приятная домашняя обстановка ресторана. Приветливый внимательный обслуживающий персонал. Особую благодарность официантке Инне. Посоветовала с выбором блюд, а это в данном месте не мало важно!. Быстрое качественное обслуживание. Вкусные блюда. Певцы - это вообще высший класс!! В целом отдых удался! Рекомендую!

Спасибо, Tatiana280668!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2017

Благодарим за отзыв, Татьяна! Очень приятно

Отзыв написан 14 мая 2017

Живу в этом районе и поэтому семьей часто, как по заранее намеченному плану, так и спонтанно, заходим провести вечер в душевной домашней обстановке. Что прежде всего нравиться душевный приветливый и очень внимательный персонал. Последний раз вечером в субботний вечер зашли без предварительного заказа, но нам нашли очень приличный столик, а официант Василий был действительно на высоте: постоянное внимание, в нужное врем все время рядом, советы соответствовали результатам. Нам конечно из блюд больше всего нравится здесь шашлык (баранина, баранья печень), соответствующие ожиданиям грузинские вина и прочие блюда грузинской кухни. Но, по моему мнению, атмосферу создают певцы. Все уровня народных артистов бывшей громадной единой страны создают ауру доброты, любви, радости и веры в хорошее, положительное и лучшее. Излучаемые ими эмоции делают вечера не забываемыми.
В целом отдыхаем здесь каждый раз душой и телом с истинным удовольствием.
Лучшего ресторана в Москве по силе положительной ауры не встречал.

Спасибо, Sergey7713!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2017

Благодарим Вас за тёплые слова, Сергей! Очень приятно!

Отзыв написан 12 мая 2017

Наверное, если бы мы заказали другие блюда, все могло оказаться по-другому. А вышел испорченный вечер. Сначала о хорошем: ресторан огромный, но довольно уютный, хороший хачапури, очень приличные хинкали (минус только один: почти в кашу провернутое мясо), фаршированные шампиньоны. Дальше хуже. Зачем-то взял говяжьи мозги "обжаренные и заправленные в чесночном соусе". На практике - вываренные в водичке с покрошенным в нее чесноком. Следов обжарки не заметил. Все закуски по полтыщи, замечу. Джонджоли такого качества за такие деньги предлагать просто неприлично. Салат из жареных баклажанов, шкуру которых надо отдирать и с отвращением выкидывать (плюс хорошие помидоры, залитые таким количеством хорошего гранатового соуса, что есть практически невозможно). И в довершение всего - "Блюдо на двоих: свиная рулька запеченная в чесночном соусе с ароматными специями": обычная варено-копченая рулька из магазина типа "Рублевской", с ободранной шкурой (хотя официантка уверяла, что конечно же всё будет исполнено с хрустящей корочкой), слегка разогретая все в той же водичке с покрошенным чесноком, в которой варились и говяжьи мозги. Ароматных специй в принципе не заметил. Возможно, баранья лопатка меня бы и порадовала, но желания проводить над собой новый эксперимент не возникает: дороговато обошелся первый.

2  Спасибо, Алексей А!
Отзыв написан 6 мая 2017 через мобильное устройство

Очень понравилось.
Вкусные блюда, хорошая сервировка.
Располагающая обстановка.
Прекрасный сервис.
Рекомендую.

Спасибо, Владимир Б!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2017

Благодарим за отзыв, Владимир! Очень приятно!

Путешественники, которые просмотрели Кувшин, также просмотрели

Вы посетили объект Кувшин? Поделитесь впечатлениями!