“Прекрасно”
Отзыв о Кувшин

Кувшин
Рейтинг № 256 из 14 363 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Ближневосточная, Восточноевропейская, Центральноевропейская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 12 июня 2017 через мобильное устройство

Отличный ресторан грузинской кухни! Приятная атмосфера, дружелюбный персонал и широкий ассортимент. Особенно советую попробовать торт "Наполеон" с лесными ягодами.

Спасибо, FavouritTrip!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2017

Очень приятно, что Вам понравилось! Благодарим за отзыв!

Тип поездки

Отзыв написан 29 мая 2017

Праздновали с друзьями день рождения (компания 6 человек).
Очень просторный зал, приятная атмосфера и оформление деталей, внимательный и вежливый персонал, достаточно быстрая подача блюд. Все что мы заказывали оказалось очень вкусным.
Из недостатков: живая музыка звучит слишком громко (хотя поют очень хорошо), официанты не всегда оказываются рядом (иногда приходилось ждать минут 15, чтобы дозаказать что-либо). На личный взгляд - цены немного завышены.
В общем и целом - очень хорошее место, что провести здесь вечер, особенно если Вы любите грузинскую кухню.

Спасибо, TheShamins!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2017

Здравствуйте! Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Если нужно, чтобы была более тихая обстановка, у нас в ресторане есть зал, где музыка играет достаточно тихо. Благодарим Вас за отзыв!

Отзыв написан 19 мая 2017 через мобильное устройство

Очень рады, что нашли такой замечательный ресторан недалёко от дома. Спасибо поварам и хозяевам за организацию. Новая детская комната просторная. Есть детская анимация с клоуном и мастер-классами. По ценам выше среднего, но качество и вкус соответствуют цене. Не страшно покормить ребёнка. Облепиховый час и хачапури на высоте.

Спасибо, Zoya0909!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2017

Очень приятно, что Вам понравилось, Зоя! Благодарим за отзыв)

Отзыв написан 17 мая 2017

Выбор семейного ужина остановился на данном заведении. Понравилось все! Очень приятная домашняя обстановка ресторана. Приветливый внимательный обслуживающий персонал. Особую благодарность официантке Инне. Посоветовала с выбором блюд, а это в данном месте не мало важно!. Быстрое качественное обслуживание. Вкусные блюда. Певцы - это вообще высший класс!! В целом отдых удался! Рекомендую!

Спасибо, Tatiana280668!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2017

Благодарим за отзыв, Татьяна! Очень приятно

Отзыв написан 14 мая 2017

Живу в этом районе и поэтому семьей часто, как по заранее намеченному плану, так и спонтанно, заходим провести вечер в душевной домашней обстановке. Что прежде всего нравиться душевный приветливый и очень внимательный персонал. Последний раз вечером в субботний вечер зашли без предварительного заказа, но нам нашли очень приличный столик, а официант Василий был действительно на высоте: постоянное внимание, в нужное врем все время рядом, советы соответствовали результатам. Нам конечно из блюд больше всего нравится здесь шашлык (баранина, баранья печень), соответствующие ожиданиям грузинские вина и прочие блюда грузинской кухни. Но, по моему мнению, атмосферу создают певцы. Все уровня народных артистов бывшей громадной единой страны создают ауру доброты, любви, радости и веры в хорошее, положительное и лучшее. Излучаемые ими эмоции делают вечера не забываемыми.
В целом отдыхаем здесь каждый раз душой и телом с истинным удовольствием.
Лучшего ресторана в Москве по силе положительной ауры не встречал.

Спасибо, Sergey7713!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2017

Благодарим Вас за тёплые слова, Сергей! Очень приятно!

Путешественники, которые просмотрели Кувшин, также просмотрели

Вы посетили объект Кувшин? Поделитесь впечатлениями!