“Ну, что сказать”
Отзыв о Кувшин

Кувшин
Рейтинг № 330 из 15 268 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Ближневосточная, Восточноевропейская, Центральноевропейская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Бронирование

Ну, что сказать! Просто класс! Приходим уже не первый раз, ощущение, как дома! Отмечали день рождение дочери. Встреча Кати, искренне по-домашнему! Официант Николай, как всегда на высоте! Не навязывали ни чего лишнего. Отдельное спасибо кондитеру. Очень элегантный вкусную торт! Музыканты, повторяюсь, как всегда великолепны! Все замечательно ! Рекомендуем всем! Держать марку! Спасибо!

Спасибо, Галина Ч!
Any N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 дней назад

Благодарим за отзыв, Галина! Очень приятно, что Вам понравилось) Ждём Вас снова!

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан семейный, по этому здесь часто можно видеть семьи в трёх поколениях. По вечерам, кроме понедельника, проходят выступления грузинских артистов, а по субботам и пятницам здесь люди танцуют. Ресторан имеет большую летнюю веранду и Детский зал, скорее, даже детский ресторан. Интерьер тёплый, домашний с дорогой мебелью, оформлено все со вкусом! По еде около 75% грузинская кухня, остальное Европа. Готовят всегда из свежих продуктов, владельцы следят за качеством. Ресторан достаточно дорогой и пользуется большой популярностью. Чтобы забронировать стол на выходной, лучше приехать среди недели

Спасибо, Александр Н!

Благодарим за отзыв, Александр! Очень приятно, что Вам понравилось) Ждём Вас снова!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Удовольствие во всех смыслах. Приветливый персонал, внимательные ненавязчивые официанты, кухня выше всех похвал. Уютно, комфортно, вкуууусно.

Спасибо, Marina63r!
Any N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Благодарим за отзыв, Марина! Очень приятно, что Вам понравилось) Ждём Вас снова!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Богатый выбор меню,отличная грузинская кухня,все блюда очень вкусные,также хорошая винная карта,есть детская комната,высокий сервис.Рекомендую.

Спасибо, MarkmanMisha!
Milana R, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Благодарим за отзыв! Очень приятно, что Вам понравилось) Ждём Вас снова!

Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для отдыха всей семьей. Все, что заказывали, а был банкет, было вкусное, свежее и подача очень быстрой. Понравилось обслуживание! Просто умнички весь персонал- стакан никогда не был пустой-сразу подходили и наполняли.
Приятное шоу, красивая музыка и живые выступления.
Но самое важное для нас- детская комната. Прекрасная анимация-дети были заняты весь вечер, почти не подходили.
Очень советую это место для проведения праздников.
Ресторан был полный, но никто никому не мешает, персонал со всем прекрасно справляется!

Спасибо, Kokosik89!
Alexander N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 апреля 2018 г.

Благодарим за отзыв! Очень приятно, что Вам понравилось) Будем рады Вас видеть снова!

Путешественники, которые просмотрели Кувшин, также просмотрели

Вы посетили объект Кувшин? Поделитесь впечатлениями!

;