“Пять баллов ресторану!”
Отзыв о Кувшин

Кувшин
Рейтинг № 240 из 15 350 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Ближневосточная, Восточноевропейская, Центральноевропейская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Бронирование
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 1 августа 2019 г.

Самые наилучшие впечатления о ресторане! Большой, уютный, с прекрасной кухней, живой музыкой, с очень приятными официантами. Приходили поужинать в середине недели. Было много свободных столиков. Заказ выполнили очень быстро. Все очень красиво, вкусно. Хинкали волшебные! Нас обслуживали сразу три официанта. В этом ресторане присутствует ощущение праздника. Если у вас торжество - праздник у вас получится однозначно! А вот для деловой встречи этот ресторан не подойдет - музыка ооочень громкая, ее перекричать вам не удастся. И вообще просто посидеть и пообщаться у вас не получится. Тут даже заказ приходится просто показывать пальцем в меню или кричать на ухо официанту.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Мамкины В!
Any N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2019 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за развёрнутый отзыв. Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Только к последнему пункту, со всем уважением, хочется внести поправку. Очевидно Вы отдыхали в зале со сценой. Здесь каждый день, кроме понедельника выступают певцы и, действительно, праздники отмечают в этом зале. Так же у нас есть второй зал в правом крыле ресторана. Он достаточно тихий, даже во время вечерней программы там можно комфортно разговаривать, а если нужна совсем камерная обстановка, у нас есть ВИП зал на 12 посадочных мест.

Отзыв написан 15 июля 2019 г.

Посетила ресторан в воскресный вечер . Расположен в ТЦ . В спальном районе . Плюсы : очень уютная обстановка , приятный интерьер ( см. фото ), вежливый и внимательный персонал любого уровня ( и официанты и администратор , все ).
Живая музыка , какая она ? В 17 часов на сцену выходят исполнители , поют 15 минут лирические грузинские или иностранные песни , потом 15 минут перерыв . Удобно - не устаешь от громкой музыки ( для тех кто ближе к сцене ) . Но за 2 часа пения мы не дождались танцевальной музыки , ритмичной . Под которую можно выйти и потанцевать . Нам сказали , что она бывает позже . Возможно .
И самое главное . Еда . Ценник выше среднего ощутимо . Но ... Мне понравилось только одно блюдо . Остальное без вкуса ( пресновато ). На вкус и цвет - товарищей нет . Совсем не мое .. Я была в др. ресторанах кавказской кухни . Там мне в плане вкусноты понравилось больше . Очень жаль .

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, ekuzina69!
Any N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июля 2019 г.

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш сервис и жаль, что Вам показались наши блюда пресными, а цены оказались для Вас высоки.
Действительно в начале вечера, у нас играет спокойная музыка, танцевальный репертуар начинается после 20.00. По поводу вкуса, мы согласимся с Вами, что в этом вопросе всё субъективно, и мы намеренно в свои блюда кладём умеренное количество перца, чеснока и соли. Желаем Вам всего хорошего, в том числе, в других ресторанах кавказской кухни.

Отзыв написан 12 июля 2019 г.

Отличная пицца. Очень вкусная, Особенно понравилась итальянская. Начинки очень много. Рекомендую всем любителям итальянской кухни.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Александр С!

Благодарим Вас за отзыв, Александр. Нам очень приятно, что Вам понравилось)

Отзыв написан 7 июля 2019 г.

Сервис на высшем уровне. Всё очень вкусно, готовят быстро. Цены приемлемые. Много столиков на любой вкус. Нам повезло, что рядом такой ресторан

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, _D3258N!
Any N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2019 г.

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно) Будем рады вас видеть снова

Отзыв написан 21 июня 2019 г. через мобильное устройство

Часто бывал в ресторане в холодные времена года и никогда не был на веранде. А в жаркий вечер там очень было комфортно поужинать. Крытые террасы на 4 столика, телевизоры с выключенным звуком. Попросишь официанта и телек выключат. Музыка разная, вплоть до военных песен в исполнении грузинских артистов. Внимательные и ненавязчивые официанты. Холодный Тархун, хорошее Киндзмараули. Салатик из бакинских помидоров на тёплых ломтиках из баклажанов. Цыплёнок Табака, шашлык из корейки ягнёнка. В конце - кофе по восточному и блюдце с пахлавой. Взял бы много чего ещё, но место в желудке закончилось...

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, NeoMike66!
Any N, Менеджер по связям с общественностью в Кувшин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июня 2019 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой красивый отзыв и высокую оценку нашего ресторана. Ваш отзыв прочитали всем коллективом. Приходите чаще) А мы будем стараться, чтобы следующие визиты, приносили ещё больше удовольствия Вам и вашим близким. Всего Вам доброго!

Путешественники, которые просмотрели Кувшин, также просмотрели

Вы посетили объект Кувшин? Поделитесь впечатлениями!