“Шоколадница”

Шоколадница
Рейтинг № 1 505 из 14 967 Рестораны в Москве
Вид кухни: Кафе
Услуги: Завтрак
Район: Восточный округ (ВАО)
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень долго ждали завтрак, люди вставали и уходили спустя час им ничего не принесли, такое ощущение что все работают первый день, еда безвкусная

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, I6779GJ_!

Отзыв написан 19 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Вместо рисовой каши рисовый суп !!! Не первый раз.Испортили утро !больше не приду . Отрицательных отзывов много и ноль реакции со стороны этой забегаловки.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, fanilh!
Отзыв написан 14 октября 2020 г.

В выходные решили зайти позавтракать в Шоколадницу гостиницы Альфа. Заказ был простым - кофе и 2 сэндвича. Официант пропал с нашим заказом, я была уверена, что кофе не несут, тк принесут вместе с едой, но нет - через полчаса принести горячий сэндвич, в то время как кофе (!) так и не принесли. Пока горячий сэндвич остывал, а холодный так и не принесли, я решила пойти к кассе, расплатиться за сэндвич и уйти. Тут же все засуетились и сказали, что все готово и сейчас принесут. В итоге горячий сэндвич стал холодным, холодный сэндвич принесли только с кофе. Это место побило все рекорды ожидания кофе, не советую данное место, если ограничены по времени, да и в целом лучше найти другое место, чтобы не портить себе настроение.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Ane4ka!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Пришли с женой пообедать так как есть перерыв между отъездом в аэропорт. Долго официантка не подходила, пришлось применять повышенный тонн. Ждали около 20 минут. Обслуживание очень долгое, работают 2- официантки+ ещё они задействованы в приготовлении еды. Хозяин заведения видать экономит на рабочей силе и набирает на работу студенток....но их нужно либо человека 4 либо профессионалов набирать. Не рекомендую посещать заведение именно в этом районе...

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 856antont!
Отзыв написан 14 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Зашли в Шоколадницу, хотели позавтракать... Официантка нас просто игнорировала! Подошла спустя пол часа!!! Это ужасно!!! Утром, когда спешишь. Хотели уже уходить... Печально, что в хорошей франшизе такое явление! Ещё и в таком туристическом районе, который посещают тысячи туристов! Не рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, _W2011BZ!

Путешественники, которые просмотрели Шоколадница, также просмотрели

Вы посетили объект Шоколадница? Поделитесь впечатлениями!