“В жизни хуже этого места я еще не видела!!!”

Караоке клуб Ля-Фа
Рейтинг № 9 631 из 15 430 Рестораны в Москве
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Тихий ужас! Отвратительный персонал!Всё напитки в баре разбавленные и пить их не возможно! Особенно хамло охрана! Весело компанией отдыхали около 2х часов в этом заведении, один из ребят вышел покурить и обратно его не выпускала охрана(без объяснения причин)притом что за эти 2часа спели только 1раз))) и в зале сидит компания и дипозит оплачен. В ходе разбора над ситуацией с охраной, собралась куча каких-то сидевших отморозков. В итоге нам пришлось покинуть это злачное заведение. Я смотрю по комментариями что у вас в заведении это постоянная ситуация. Надеюсь ваше заведение скоро закроется!!!!

Спасибо, Lena1287!

Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Все салют, друзья у меня осталось отличные впечатления о караоке ляфа, круто правда. Я прывык отдыхать в пафосных местам, но иногда хочется уюта и караоке ляфа этот уют подарим мне и моим друзьям, всем писс)

Спасибо, Давид З!
Отзыв написан 7 января 2016 г.

После предварительного звонка (уточнили, есть ли столик на 5х) пришли компанией из 5 человек, где нас сначала обсветили фонариками телефонов (это у них такая охрана... Без лицензий, конечно), а потом пытались посадить за два двухместных дивана (мы все не дети) - даже стул для пятого выдать отказались. И это при пустом зале (кроме нас был занят один столик двумя людьми)... Видимо пустой зал показательно... Цены высокие. Персонал недружественный абсолютно. Я была в других заведениях этой сети - небо и земля. Такое отношение как здесь вообще давно не помню... Вроде как сфера обслуживания... В общем, не портите себе вечер, в Марьино есть и получше места

1  Спасибо, JenyaAmazon!
Отзыв написан 24 ноября 2015 г.

Отдыхали компанией из 4-х человек неделю назад. Очень понравилась атмосфера, ощущение, что отдыхаем в кругу друзей, все на позитиве. Приятный персонал, помог с выбором меню. Заказывали пикник на компанию, очень достойно, вкусно. Цены средние, не скажу, что дорого, но и не дешево. Большой плюс этому месту за отличный звук в караоке. Я большая любительница попеть, много, где была и это сыграло большую роль, чтобы остались хорошие впечатления об этом месте. Друзьям так же приглянулось это место. Планируем отметить новый год в караоке Ля-Фа. Если у Вас стал выбор между эти местом и другими, то советую начать с этого, останетесь довольны, как и мы.

Спасибо, Supka!
Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Были с друзьями, контингент понравился все хорошо пели. А вот еда и напитки не понравились вообще, цены дорогие, еда не вкусная. Брала яблочный штрудель почти не съела такого плохо никогда не видела. Из напитков пила мохито, который стоил 650 р., а был вообще отвратительный, один алкоголь плохого качества и вода.

1  Спасибо, diana_tairovna!

Путешественники, которые просмотрели Караоке клуб Ля-Фа, также просмотрели

Вы посетили объект Караоке клуб Ля-Фа? Поделитесь впечатлениями!