“Классное расположение и вид. Не вкусный десерт.”
Отзыв о Bosco Cafe

Bosco Cafe
Рейтинг № 234 из 14 664 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Зашли на десерт. Попросили порекомендовать лучший десерт. Нам был предложен фирменный десерт Bosco. Выбрав его, были ужасно разочарованы. Совершенно не вкусно, больше всего поразили "взбитые сливки" входившие в десерт. Безвкусные, консистенция замазки. А цена десерта самая высокая - 1800 руб. Пожалуйста, улучшайте качество.

Единственно, очень порадовала музыка. Прекрасный пианист и красивая музыкальная подборка.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, ivi2910!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Переплата и очень даже за вид. Кухня- ничего особенного. За такие деньги могли бы и о заботиться чем - то исключительным в плане кухни. Но нет. Пафос и все. Не стоит таких денег.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, ElStLa!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Даже чашка кофе в боско доставляет удовольствие, особенно эстетическое, вкусно все, обслуживание прекрасное

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, nsartist!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

В кафе не пустили, т.к. потребовали раздеться у входной двери и оставить одежду на вешалке. Это при наличии многих свободных мест. Некоторые люди повесили свои вещи просто на спинку стула. При этом в кафе еще сидела большая группа людей и многие из них были именно в верхней одежде. Почему такое выборочное отношение? Или всех раздевайте или пускайте так. Со мной были иностранцы и остались в недоумении почему такое отношение.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, TIGI2011!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Были с подругой в этом кафе в выходные, сесть за столик без брони в обеденное время не проблема. Из кафе открывается потрясающий вид на Красную площадь, но так как изначально мы хотели только попить кофе с десертами, нас около окна не посадили, потому что это места для тех, кто пришел поесть. Мы сидели возле входа в ресторан и мне было как-то неуютно, за стеклянной стеной за моей спиной ходили люди. Еда очень дорогая, я заказала глинтвейн и салат оливье, было вкусно. Когда заказываешь еду в качестве комплимента приносят оливки и хлебную тарелку, верхний кусок хлебы был черствый и заветрившийся, сразу видно, что его нам переложили из другой хлебной тарелки. Думаю, что если и идти в это кафе, то надо заказывать еду, чтобы сидеть около окна, иначе смысла нет. В шаговой доступности есть рестораны с хорошей кухней, которые будут стоить в 2 раза дешевле.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Roam340346!

Путешественники, которые просмотрели Bosco Cafe, также просмотрели

Вы посетили объект Bosco Cafe? Поделитесь впечатлениями!