“Не оправдывает ожиданий”

Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 19 августа 2021 г. через мобильное устройство

Сплошное разочарование.
Очень много пафоса, но преимуществ, кроме локации, никаких.
Соотношение "цена-качество" оставляет желать лучшего. Вкус блюд не понравился совершенно (брала брускетту с лососем, пельмени, трюфельный тирамису).
Нет претензий только к официантам, обслуживали достойно. Но надо отметить, что кроме нашей компании в среду вечером практически никого не было.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, bolshenemogy!

Отзыв написан 4 июля 2021 г.

Пришли воскресным днём с семьей в надежде быстро перекусить после кино с дочкой. На входе совершенно хамская хостес по имени Елизавета, которой работать нужно на ресепшене в поликлинике или в ДЭЗ, встретила нас. Точнее не встретила, а мы вынуждены были бродить по ресторану в ее поисках. В результате она нехотя повернула голову в нашу сторону сказав, что за столик сесть нельзя, тк очередь. Мы решили подождать столик на улице, но тк дочка была голодная, а у папы есть qr код, то мы спросили может ли дочка с папой сесть в зале, сделав заказ, а когда освоьодишься столик на веранде, то мы уже сможем сесть все вместе. На что получили насмешку и ответ, что ТАК они не делают. Почему непонятно. Каждый ответ нужно было переспрашивать, говорит крайне тихо. Освободились 2 столика, стоит длинная очередь. На мой вопрос, когда уже можно сесть, - длинная театральная пауза и ответ хостел Елизаветы: «ну вот когда можно, тогда и сядете». Ждём вашей команды, моя царица! Рядом стоял метрдотель, все слышал и ничего не делал. Блюда ждали вместо обещанных 10 мин, 40 мин. написали жалобу в книгу жалоб и предложений, хостел не потрудилась подойти и извиниться за испорченное настроение. Хамка и работник гос структуры. Не место в сервисе. Стыдно должно быть владельцам этого ресторана.

Дата посещения: июль 2021 г.
4  Спасибо, Sotnikova36!
Отзыв написан 29 июня 2021 г. через мобильное устройство

Плохой сервис , очень ужасный сервис . Наглые морды , как будто ты пришёл бесплатно покушать , или ты их заставляешь обслуживать . Вам надо серьезно их обучить . И элементарно встречать гостей с улыбкой . Что официанты , что администраторы . Разачеровано очень , не советую посещать это заведение .

Дата посещения: май 2021 г.
3  Спасибо, israilovanargiza!
Отзыв написан 24 июня 2021 г.

18.04.2021 г. в 18:30 мы с семьёй ужинали в «Bosco cafe». После ужина, приблизительно через 2 часа у ребёнка началась рвота, болел живот, повысилась температура и была диарея, это продолжалось приблизительно до 03:00 ночи. На следущей утро мы вызвали бригаду скорой помощи из клиники. Врач провёл осмотр и сделала укол против рвоты. Через 20 минут ребёнок стал себя лучше чувствовать. Но температура была несколько дней, а так же болел живот. Для нас, как для родителей восьмилетнего сына, эта история была самой ужасной. Даже, когда ребёнок болел аденовирусом 2 года назад, такого кошмарного состояния не было. Занимались лечением ребёнка в течении 2-х недель. Мы вели переписку по электронной почте с сотрудниками кафе, которые предложили сначала помощь в выплате компенсации за понесённые расходы, но после решили ограничится, выдав сертификат на услуги кафе, сумма равна стоимости вызова бригады скорой помощи. Нас это не устроило. Хотя бы потому, что мы не собираемся посещать данное заведение, после того, что случилось. Так же мы увидели отзыв женщины о посещении этого же заведения на различных сайтах и вспомнили, что сын тоже съел штук 5 оливок. Возможно это совпадение и мы не сможем выяснить, что именно стало причиной отравления, оливки или лазанья мясная. Но когда несколько раз люди указывают эту причину отравления, появляется подозрение, что кафе даёт клиентам оливки, которые имеют просроченный срок годности. Или же они передают их от одного клиента к другому, если были не съедены предыдущим. И пугает, что это комплимент для гостей кафе.
Отзыв этой женщины написан в 2019 году.
Пообедали 3 ноября в кафе БОСКО (ГУМ) в 15-30. 4 ноября в 2-30 ночи начался ужас. Не предлагайте посетителям протухшие оливы (бу) как бесплатное угощение. Теперь не могу на них смотреть ( даже если они в закрытой банке ). До посещения Вас я их просто обожала. Сегодня уже 14 ноября, а самочувствие отвратительное: слабость и отвращение к любой пище.
Нам писал письмо с извинениями шеф этого кафе Корсо Давиде и на этом его участие в этом деле закончилось. Но он отвечает за кухню, а значит часть вины лежит на нём.
Сейчас предстоит судебное разбирательство с сотрудниками компании Bosco di Ciliegi.

Дата посещения: апрель 2021 г.
3  Спасибо, 892alisam!
Отзыв написан 15 июня 2021 г.

Зашли с подругой на бокал после театра - по факту были в Bar Bosco, потому что не искали плотного ужина.
Было много свободных столиков, вид на Красную площадь прекрасный, особенно ближе к ночи, когда к 23-00 все разогнала полицейская машина.
Официант сориентировала по меню и адекватно посоветовала коктейли - авторские, интересные, бюджет 700-800 за бокал.
Осталась очень довольна всем, кроме платной power bank станции, ну это прямо неприлично, давайте не будем позориться перед гостями столицы.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, anna_bbc_F!

Путешественники, которые просмотрели Bosco Cafe, также просмотрели

Вы посетили объект Bosco Cafe? Поделитесь впечатлениями!