“Ужассссссно...”

Старлайт Дайнер
Закажите столик
Рейтинг № 1 502 из 16 540 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак
Район: Центральный округ (ЦАО)

Недавно на месте одной из лучших Шоколадниц Москвы (Мясницкая улица, 14/2, стр.1) открылась бургерная Starlite. Сегодня решил пообедать здесь и сильно разочаровался...
Заказал солянку, фирменный чизбургер и картошку фри.
Солянка оказалась щами с кусочками котлет. У чизбургера сильно пересушенная булка, да и вообще он не стоит своих денег (475 ₽!!!!).
В зале душно. Сотрудники ходят со своими кружками. Видимо один из управляющих говорит с приходящими к нему людьми о возможности проведения ремонтных работ. Куча сотрудников ходит по залу просто в обычной одежде.
Сдачи с 5 тр нет. Размен пошли брать у повара, которая по дороге к своему кошельку сказала: "А они не фальшивые?". При этом я прекрасно это слышал)))

Надо отдать должное, что описанные замечания я озвучил официанту и она передала администратору их. Администратор постаралась урегулировать высказанные мною претензии. То есть не всё ещё потеряно!))))

Спасибо, German15072005!

Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

МОЛОЧНЫЕ КОКТЕЙЛИ! ТОЛЬКО!!!! Много раз были! Но вкусны и бесподобны только молочные коктейли ! Бургеры в фарше намного лучше, здесь котлеты и булки заморожены! Тако и кесадидья- здесь это слабая пародия ! Поэтому только коктейли и больше ничего! Здеся!

Спасибо, Султан С!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Повелись на то что было открыто ночью. Грязные столы. Половина из меню отсутствовало. Долго обслуживали. Принесли вафли сломанные, но извинились. Не советую. Самое худшее заведение на моей памяти.

Спасибо, toha2075!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г.

В выходные по интернету заказали 2 гамбургера Старлайт, в итоге курьер привез бургер собери сам,иначе не назовешь: кунжутное булка,внутри которой была котлета,ооооочень много лука, кружок помидора и 2 листа салата. Ни соуса,ни соленых огурцов в бургере НЕ БЫЛО! Хотя,судя по четкому фото на сайте, ДОЛЖНО БЫТЬ.Это мой первый и последний заказ в Старлайте. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, NinaKhu!
DimaStylin, Менеджер по связям с общественностью в Старлайт Дайнер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 ноября 2019 г.

Здравствуйте, Нина, Свяжитесь, пожалуйста, с нами в наших социальных сетях. Мы приносим извинения за заказ и хотим реабилитироваться. Мы уверены, что сможем разрешить это недоразумение и Starlite станет вашим любимым местом.

Отзыв написан 9 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Пиво невкусное , белое вино -тёплое,ели буйабес-невкусный ,хоть и достаточно много морепродуктов ! Лепешка с курицей-острая, и совсем без Блючиза,не вкусная салат с креветками -просто листья салата и креветки-не соленый , невкусный. Атмосфера приятная,интерьер классный ! Менеджер и Официант приятные , вежливые и улыбчивые

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, F2216ZYnastya_!

Здравствуйте. Очень жаль, что вам не понравился рецепт нашего супа буйабез. Большинству наших гостей он очень нравится. Мы приглашаем вас снова, чтобы вы попробовали что-то еще из меню. Вам обязательно понравится. Напишите нам в социальных сетях и мы предложим вам что-нибудь интересное и выгодное, чтобы вы обязательно запланировали визит.

Путешественники, которые просмотрели Старлайт Дайнер, также просмотрели

Вы посетили объект Старлайт Дайнер? Поделитесь впечатлениями!