“Отличные цены в центре Москвы!”

Эхо, караоке-бар
Рейтинг № 5 227 из 15 437 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Итальянская, Украинская, Бар
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Отдыхали на Пушкинской ,все оочень понравилось замечательный караоке -клуб. Огромный каталог с песнями. Все, кто хочет, могут выбрать любую песню и спеть от души.Приятная уютная атмосфера . Доступные цены и люди приходят туда не напиться, а именно отдохнуть. Хорошее место для веселых компаний, любящих песни. Рекомендую попробовать жареный сыр Халлуми...ну очень вкусный_подается с бокалом вина , для милых дам в самый раз!

3  Спасибо, Алена К!

Более отвратительного обслуживания в караоке-барах я не встречал.

Во-первых в кабинке было душно, но был кондиционер, я его попросил включить два раза, его так и не включили.

Второе, пришлось настраивать звук и звать специального человека, который в итоге настраивал что-то, менял шнуры у микрофонов. Вероятно такое надо делать перед приходом гостей, а не во время их визита.

В-третьих, попросил включить диско-шар, который находился в кабинке, он оказался сломанным.

Четвертое, после нажатия кнопки вызова официанта, он приходил спустя 20-35 минут. Раньше не было. Это при том, что в заведении совершенно незаконно занимаются сбором платы за обслуживание в 10%, если компания от 7 и более человек. При этом ни какого чека за услугу "обслуживания" они не дают. Да и обслуживание там на 0.01% максимум. Надеюсь этим фактом заинтересуются контролирующие органы.

Пятое, в 1.00 просто вырубилось все оборудования. Как потом оказалось, закончилось время. Но ни кто из персонала заранее об этом не предупреждает. Все вырубилось буквально посреди пения песни.

В целом впечатления остались плохими, так как плату берут не маленькую за все + незаконную плату за обслуживание.

Само помещение, где расположены кабины напоминает темный лабиринт. Все находится в подвале. Пожаробезопасность там на нулевом уровне, надо быть аккуратным, в случае чего оттуда выбраться будет очень проблематично.

Спасибо, Андрей Р!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Были в этом заведении 16.06, решили попеть с друзьями , после празднования Свадьбы. Обслуживание на низком уровне, официантка( забыла узнать ее имя)очень не воспитанная, грубая и видимо не на той профессии работает. Охранник все время боялся, что мы уйдём не рассчитавшись . После такого обслуживания, сервиса, желания находиться там и праздновать не осталось!!!!!!

1  Спасибо, olkin121289!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Бываю довольно часто, нравится почти все, раньше были вещи которые нервировали, сейчас все вроде в порядке.
Дружелюбные официанты, неплохой звук, еда и напитки по более-менее адекватным ценам. Хорошее отношение всех сотрудников. Из минусов ну если только то что не всегда есть свободные места.
Почитал «плохие» отзывы, есть ощущение что они писались под заказ тк запаха канализации нет, курить табак в залах запрещено как и везде, а то что осматривают сумки на наличие своих продуктов и предметов могущих являться оружием считаю полностью оправданным.
Рекомендую всем кто хочет попеть.

1  Спасибо, arc233!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Мы были в этом караоке-баре с коллегами в четверг. Заехали после работы. У нас был отдельный зал. Заказали пива и пивных тарелок, поскольку пришли не выпить, а весело провести время. И это нам удалось. Я не частный посетитель караоке-баров, поэтому не могу судить о том, насколько качественным был звук и прочее. Нам было весело. Обслуживали быстро и хорошо. Могу сказать, что мы планируем вернуться сюда:) Может быть это будет важно для остальных, но когда стал собираться народ в других залах, то у нас было слышно их пение.

1  Спасибо, Maria368!

Путешественники, которые просмотрели Эхо, караоке-бар, также просмотрели

Вы посетили объект Эхо, караоке-бар? Поделитесь впечатлениями!