“Вкусно и быстро!”

Маки Маки
Рейтинг № 11 091 из 14 946 Рестораны в Москве
Услуги: Доставка, Бронирование
Район: Южный округ (ЮАО)
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Очень хорошее качество роллов, вкусно, красиво оформленно, даже при условии того, что заказывали доставку. Много имбиря, за что отдельный +. Привезли точно к указанному времени. Рекомендую.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, L9232RJ_!

Отзыв написан 28 декабря 2020 г.

Заказали том я м и набор суши, привезли все не вкусное, не свежее причём цена выше рыночной, не рекомендую идите в другое место

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, X5768WV_!
Отзыв написан 18 сентября 2020 г.

Заехали по купонам ( очень частые гости по купону). В этот раз нам АДМИНИСТРАТОР сказал, что он увидел, что мы заказали слишком много роллов, помимо супов и салатов с напитками, и что МЫ ЭТО ВСЕ НЕ СЪЕДИМ!!!!Да, навынос нельзя, это условие купона, но заглядывать в тарелку и решать какое количество еды мы не доедим, а также уведомлять посетителей об этом - это перебор!!! Если б не доели, можно было бы с собой забрать свою оставшуюся ОПЛАЧЕННУЮ ЕДУ! А не ставить условия... Если 10 роллов останеться, то ок. А если 11?) Что простите?!!! + нахамили)
Прощай маки маки!))
P.S. Очень часто менялся персонал, не в лучшую сторону...

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Minicatty!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Не все блюда входят в купон . Плохое обслуживание . Нас обслуживала девушка официантка . Во время выбора блюд мы спросили , «что входит в купон ?», нам ответили , что после того , как мы сделаем выбор , то нам скажут входят выдраенные нами блюда в акцию или нет . После нашего выбора ,от официанта был получен ответ , что все блюда входят в акцию , что на самом деле оказалось не так . Будьте внимательны при выборе блюд . Так же роллы «Филадельфия Маки» оказались с « душком». Однозначно не советую ресторан «Маки Маки» по адресу Улица. Академика Королёва 8 а. Больше мы сюда не вернёмся .

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Alisa_Marochkina!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

Роллы выглядели лучше, чем оказались на вкус! Сливочный сыр в колифорнии с лососем не нашла, впрочем как и сам лосось, то что там было одно название от этого. Горячий канадиан был пережарен,роллы лежали в масле, который с них стек. Доставку ждала 1,5 часа. Привезли во время.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Rozka_V!

Путешественники, которые просмотрели Маки Маки, также просмотрели

Вы посетили объект Маки Маки? Поделитесь впечатлениями!