“Мы постоянные клиенты этого”
Отзыв о De Bassus

De Bassus
Бронирование столика
Рейтинг № 3 704 из 14 957 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Северо-Восточный округ (СВАО)
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Мы постоянные клиенты этого заведения. Кухня тут прекрасное. Вопросы есть к обслуживанию и работе менеджера ресторана. Сегодня пришли и заняли свободный столик. Нам принесли меню. После 10 минут ожидания к нам подошла официант Ольга и сообщила, что этот столик занят, а таблички нет, потому что ее забрали дети, которые были тут до нашего прихода. Ольга ушла уточнять эту информацию, а пришла с менеджером заведения. В результате нас пересадили за столик рядом с проходом и шумной компанией. Столик, который был якобы занят, так и остался свободным. Ни Ольга, не менеджер нам извинений не принесли. Менеджеру ресторана было вообще все равно. Хотите писать жалобу пишите, делайте что хотите это ваши проблемы. Не пришли гости такое бывает. Комплимента от заведения мы тоже не получили. Рыба гниет с головы. Такое отношение к клиентам когда нибудь аукнется!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Paradise384066!

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Снова праздник, 23 февраля!!! Отдыхали, пили, ели, танцевали. Круто!!! Прошла почти неделя, чего то вспомнила вот))

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _N7269JM!
Отзыв написан 15 января 2020 г.

Отдыхали в этом ресторане три дня так как проживали в отеле не далеко. Нам очень понравилось. Пиво обалденное, персонал отзывчивый и веселый, еще попали на акцию по пиву и ракам. Планируем приехать еще в Москву, обязательно повторим наш загул))

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _N7269JM!
Отзыв написан 12 января 2020 г.

Запомните никогда, никогда не заказывайте здесь рульку, это худшая рулька во всем, я себе рульку находил в Таиланде, я ее ел от Калининграда до Томска, от Праги до Пхукета, но здесь она просто ужас, сухая и безвкусная. И всегда проверяйте чек. Чек у меня был на 7700, но с утра проверив зп карту у меня они списали 8700. Позвонив туда и на вопрос с какого? Был дан чёткий ответ: вы сами оставили 1000р на чай. Да это мой косяк что я не проверил чек изначально, но такого ада я не видел нигде

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, P8068QB_!
Отзыв написан 11 октября 2019 г. через мобильное устройство

Ходили компанией 6 человек мужиков в субботу в нижний зал. По кухне ни у кого не было никаких претензий, пиво приличное и недорогое. Было много детей, зачем их туда таскать мне не понятно, но это не моё дело. Вначале напрягала громкая музыка и конкурсы, но потом решили, что проще влиться в это веселье и все стало хорошо)

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, _B7265HE!
legenda71, Генеральный директор в De Bassus, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2019 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для ВАС!!!

Путешественники, которые просмотрели De Bassus, также просмотрели

Вы посетили объект De Bassus? Поделитесь впечатлениями!