“Бизнес ланч ”
Отзыв о Лоза

Лоза
Рейтинг № 3 038 из 15 237 Рестораны в Москве
Описание: Кафе-Бар в районе Фили-Давыдково. Вкусная еда, всегда свежее разливное пиво. Доставка еды в офисы и домой. Итальянские пироги и пицца премиум класса.

Очень долго готовили, забыли принести хлеб, выбор ланча средний, минимум 290₽, можно оплачивать картой, одно из не многих мест в окрестности, где можно пообедать.

Спасибо, Vsevolod K!

18 мая заказывали доставку через систему диливери клаб.мы находимся в минуте хотьбы от кафе,заказ привезли через 1.50. Горячий ролл, пицца, курица, фри, всё было холодное. Не положили соус к горячим роллам. Порции курицы значительно меньше обычного. Ролл ойши обвернут рыбой только на половину, а должен быть целиком. Но больше всего меня поразило то, что после моей жалобы в диливери, никто из сотрудников кафе до сих пор со мной не связался. Жалоба была вечером 19 мая. Так же вчера сотрудники диливери обещали что в течении двух минут со мной свяжутся из ресторана,но нет. И это странно и не приятно. Такие сотрудники абсолютно подрывают репутацию кафе. Я постоянный клиент и такого откровенного хамства в обращении и еде, я не встречала. Очень жаль.

Спасибо, lissena1986!
Михаил М, Управляющий в Лоза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день lissena1986. Спасибо за предоставленную информацию. По вашему обращению проводится внутренняя проверка. По работе с деливери клаб довожу до Вашего сведения, что с 01.06.2018 мы больше не сотрудничаем с данной организацией. Это связано с техническими проблемами, из-за которых и происходят подобные ситуации. С Вами обязательно свяжется наш менеджер!
С уважением управляющий кафе Лоз

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обедал с семьёй в этом кафе. Разместились на веранде - очень уютно. Шашлык понравился. Жене понравилась паста. Достаточно большие порции и демократичные цены. Хорошее обслуживание. Единственный минус - плохой выбор разливного пива.

Спасибо, Михаил С!
Михаил М, Управляющий в Лоза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Михаил. Спасибо большое за Ваш отзыв и теплые слова! Ваши пожелания будут учтены по возможности разнообразить ассортимент

Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Обслуживают быстро и вежливо, кухня разнообразная, продукты свежие, цены достаточно низкие, особенно на вынос. Пицца вне конкуренции. Брали 4 пиццы на вынос - дали еще в подарок морс. Жаль что из меню пропала баранина - она была фантастическая. Мангал отличный.

Спасибо, Nikita K!
Михаил М, Управляющий в Лоза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Никита, спасибо большое за Ваш отзыв. Очень рады что можем угадить нашим гостям! Подскажите, о какой именно баранине идет речь?

Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Регулярно посещаем этот ресторан с коллегами. Не смотря на то, что как и другие заведения этой сети он расположен на втором этаже автомойки, кухня здесь - вполне приличная. Есть бизнес ланч, можно заказать блюда по меню. Обслуживают довольно быстро и вежливо.

Спасибо, Serg_Korolev!
Михаил М, Управляющий в Лоза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Сергей, спасибо большое за Ваш отзыв! Да, концепция наших заведений это совмещение приятного с приятным)) Кроме "вполне приличной" кухни, есть еще более приличная доставка еды на дом или в офис, которой Вы так же можете воспользоваться! Еще раз спасибо Вам за отзыв. Ждем Вас снова

Путешественники, которые просмотрели Лоза, также просмотрели

Вы посетили объект Лоза? Поделитесь впечатлениями!

;