“Неплохое место”
Отзыв о Страдивари

Страдивари
Рейтинг № 4 979 из 15 644 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак
Описание: Ресторанно-банкетный комплекс «Страдивари» — это несколько ресторанов. К вашим услугам 6 залов в ресторане на “Красносельской” от 10 до 400 посадочных мест и 2 зала на станции метро “Тропарево” от 10 до 100 посадочных мест для отдыха и проведения торжественных мероприятий, таких как свадьба, банкет, фуршет и любых других мероприятий. Все залы «Страдивари» отличаются особым шармом и колоритной обстановкой. В интерьере «Страдивари» стильная мебель и «музыкальный» декор гармонично сочетаются с живописными полотнами — копиями работ великих мастеров.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Был здесь. Первый раз. Для обеда. На удивление - положительные впечатления о еде. Не понравилось, что на экранах демонстрировали ролики MTV. В шатре - курили, а проветривание не было. Пицца детям понравилась. Есть относительно дешевые бизнес-ланчи. Кафе ориентируется на офисную молодежь.

Спасибо, Evgeny B!

Отзыв написан 23 января 2018 г.

Редко пишу отзывы, но очень хочется поблагодарить весь персонал ресторана за отличное обслуживание. Отмечала в этом ресторане день рождения. С меню определились быстро, администратор помог сориентироваться и удовлетворить все запросы. Там же заказали праздничный торт. Хотелось как-то необычно отпраздновать. Михаил (он там хозяин) дал контакты, где можно заказать ведущего и развлекательную программу. Попели в караоке. Вечер прошел на УРА!
Все друзья остались довольны! Спасибо Страдивари за праздник!

Спасибо, Kattunya!
Отзыв написан 23 января 2018 г.

Необходимо было провести поминки недалеко от Хованского крематория. По рекомендации знакомых,которые уже проводили в «Страдивари» поминки,приехали в этот ресторан. Нас встретила доброжелательная управляющая Ольга,которая сразу показала зал и предложила ознакомиться с вариантами меню. Заказали зал на 30 человек. Цены очень адекватные. Разрешили привезти свой алкоголь.Поминки проходили в небольшом уютном зале,персонал, который обслуживал нас, старался быть внимательным и ненавязчивым. У нас была возможность проводить в последний путь близкого человека в спокойной обстановке за достойным поминальным столом. Несмотря на то, что проживаем в другом районе, 9 и 40 дней решили проводить в этом же ресторане. Близкие попросили меня выразить благодарность обслуживающему персоналу и Ольге, в частности, за то что были выполнены все наши пожелания, и столь скорбное мероприятие было проведено очень достойно
Большое Вам человеческое спасибо!

Спасибо, Демьян Сергееви... Б!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Регулярно посещаю этот ресторан, все праздники отмечаем только здесь. Кухня шикарная, обслуживание на высшем уровне, весь коллектив просто вежлив. Ресторан с изюминкой! А десерты - пальчики оближешь! Рекомендую торт "Три шоколада" Шоу программа в этом ресторане зависит от вас, вы сами определяете кто будет вас развлекать. Отдельно хотела отметить официантов -интеллигентные и вежливые! Они точно знают свою работу, не назойливы и вовремя меняют тарелки. В общем, если вы хотите приятно провести время в интеллигентной компании Вам сюда.

Спасибо, Светлана М!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Вот уже целый год отдаю приоритет Страдивари на Красносельской.Нравится все-и кухня и обслуживание!Чудесный персонал-приходишь,как к близким людям.Знаешь,что сегодня отдохнешь от недельного запара!Да и люди сюда приходят достойные-хочется продолжить общение.Ждите меня с друзьями в выходные!

Спасибо, snarenkovaelena!

Путешественники, которые просмотрели Страдивари, также просмотрели

Вы посетили объект Страдивари? Поделитесь впечатлениями!