“Мое любимое кафе закрыли!”

Баскин Роббинс
Закажите столик
Рейтинг № 1 045 из 16 529 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Самое крупное кафе-мороженое в Европе, в котором представлено более 44 видов мороженого, включая льды, сорбенты, шербеты и мороженое без сахара. В ассортименте представлено большое количество десертов и коктейлей на различных основах, а также коллекция тортов-мороженое, которые подойдут к любому празднику.
Отзыв написан 20 ноября 2018 г.

Я ходила в него приимущественно по купонам с 50% скидкой, так как цены там были высокие. Но кафе было очень милое, светлое и уютное, да и мороженое - вкусное.
Иногда можно себе позволить слабость. Но, прощай кафе!

Дата посещения: февраль 2018 г.
2  Спасибо, tatamhi!

Отзыв написан 2 августа 2018 г. через мобильное устройство

Кафе закрыто, вывеска снята. Непонятно то ли ремонт, то ли вообще съехали. Только на листке от руки надпись "Кафе закрыто". Только время зря потратили! Ведь можно же было здесь написать, что на Новом Арбате закрылись!

Дата посещения: август 2018 г.
4  Спасибо, Лора Б!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Были там на выходных. Ранее бывал там и шёл туда с положительным воспоминаниями. Сразу скажу, что не понравилось в этот раз:
1) качество принятия заказа, хотели заказать несколько блюд, в итоге назвав одно менеджер сразу убегал его делать, хотя мог бы выслушать весь заказ и начать его одновременно готовить. ( Заказали блинчики с мороженным и вафли с мороженным)
2) как минимум не этично в ведро с мороженным лезть волосатой рукой, хотя бы можно одеть одежду с рукавом.
3) качество вафли было мягко говоря не очень
4) блюда что вам подают совсем не похожи на те, что у них в меню, об этом можно было бы заранее предупреждать, если я хочу блюдо с ягодами, как вы рекламируете, то оно такое и должно быть, а не с одним физалисом.
5) мороженное, конечно же, было вкусным!

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Meander495745!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г.

Баскин Роббинс производит замечательное мороженое, несколько сортов которого я особенно люблю. Никогда не прохожу мимо кафе с вывеской "BR", или их продукции в супермаркетах. Конкретно это кафе посещаем, когда выдаются дела или развлечения на Новом Арбате.
Из плюсов: Уютный интерьер и приличный выбор мороженого. Количество сортов не считал, но это три стоящих подряд холодильника и ёмкости с мороженым там стоят в два ряда. Есть варианты без сахара, без молока и даже с шампанским. Каждый найдет что-то по вкусу. Опять же, согласно политике компании вам могут дать попробовать ложечку любого из сортов мороженого. Поесть можно в зале, а можно купить на вынос и даже заказать торт на праздник.

Из минусов: Уютные диванчики местами уже заметно потёрты, а за кассой частенько стоят стажеры, из-за чего скорость обслуживания снижается. Но это нормально, все мы когда-то были новичками,опять же, работают они как минимум по двое.

В этот раз позарился на венскую/бельгийскую вафлю с двумя шариками мороженого на выбор. Лучше бы я взял только мороженое. Вафли выпечены заранее, они сухие и совершенно не вкусные. Был разочарован.
Так что, лучше возьмите сандей или банана сплит, они офигительные. Ну или мороженое, оно точно не разочарует.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, nikfrol!
Отзыв написан 11 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Были там позавчера. В выходные мест не хватает. Народу много. Но в целом достаточно вкусно. Есть кофе и выпечка кроме мороженного. При вхоже стоит красивая елочка, и Дед Мороз. Есть также банкомат. Правда какого банка не помню.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, itacherne!

Путешественники, которые просмотрели Баскин Роббинс, также просмотрели

Вы посетили объект Баскин Роббинс? Поделитесь впечатлениями!