“Отличное место”

Каюк-Компания
Бронирование столика
Рейтинг № 957 из 15 363 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Русская, Кафе, Гриль
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 3 августа 2015 г.

Неплохой бизнес-ланч за 190 р. Есть вкусное не фильтрованное пиво. На нижнем этаже кабинки, где можно посидеть с компанией. Вкусная корейка и холодное пиво. а еще близость к вокзалу. Встретил друга и тут же в ресторанчик)

Дата посещения: апрель 2015 г.
Спасибо, Enisolis!

Отзыв написан 26 июня 2015 г.

Никогда не думала, что в районе вокзалов может быть такое замечательное кафе: очень вкусная еда, попробовали много, т.к. были большой компанией, большой выбор хороших напитков и великолепный Чизкейк!!!
в общем редко рекомендую, но в это кафе советую зайти.
Кстати еще приятно удивлена невысокими ценами

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Наталья Б!
Отзыв написан 20 июня 2015 г.

Находится недалеко от Казанского вокзала, поэтому рекомендую ожидать поезд здесь. Большой выбор по кухне, хорошее пиво. Мне очень понравилась рыба. Совмещайте приятное с хорошим, время ожидания поезда потратьте с пользой!

Дата посещения: июнь 2015 г.
2  Спасибо, kort03!
Отзыв написан 21 мая 2015 г.

я девушку пригласил на ужин вместе по плавать и поужинать)) скажу так что меню хорошее и мне все понравилось что мы заказали! есть мясо, рыба, паста и тп! обслуживания качественное! рекомендую!

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Аладин Д!
Отзыв написан 20 декабря 2014 г.

Интерьер ресторана довольно интересный: напоминает морской корабль, Имеет 3 зала: "верхнюю", "нижнюю" палубу и "Яхту". Обедали в "верхней палубе". Прилично! Готовят вкусно, особенно понравился салат "Морской волк" из мяса говядины, языка, мякоти копченой курицы, ветчины, грибов, заправленный майонезом и грецким орехом. Много блюд, приготовленных из свежей рыбы, очень вкусные! Играет тихая фоновая музыка, расслабляющая атмосфера, вежливый персонал! Чисто! Цены высокие!!! Ресторан оставил приятные впечатления!

Дата посещения: январь 2014 г.
Спасибо, Татьяна М!

Путешественники, которые просмотрели Каюк-Компания, также просмотрели

Вы посетили объект Каюк-Компания? Поделитесь впечатлениями!