“хорошие бизнес-ланчи”

Каюк-Компания
Бронирование столика
Рейтинг № 883 из 14 780 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Русская, Кафе, Гриль
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 6 августа 2015 г.

Недорогие и вкусные бизнес-ланчи за 230р, каждый день разное меню, есть выбор между несколькими блюдами.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Roman S!

Отзыв написан 3 августа 2015 г.

Неплохой бизнес-ланч за 190 р. Есть вкусное не фильтрованное пиво. На нижнем этаже кабинки, где можно посидеть с компанией. Вкусная корейка и холодное пиво. а еще близость к вокзалу. Встретил друга и тут же в ресторанчик)

Дата посещения: апрель 2015 г.
Спасибо, Enisolis!
Отзыв написан 26 июня 2015 г.

Никогда не думала, что в районе вокзалов может быть такое замечательное кафе: очень вкусная еда, попробовали много, т.к. были большой компанией, большой выбор хороших напитков и великолепный Чизкейк!!!
в общем редко рекомендую, но в это кафе советую зайти.
Кстати еще приятно удивлена невысокими ценами

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Наталья Б!
Отзыв написан 20 июня 2015 г.

Находится недалеко от Казанского вокзала, поэтому рекомендую ожидать поезд здесь. Большой выбор по кухне, хорошее пиво. Мне очень понравилась рыба. Совмещайте приятное с хорошим, время ожидания поезда потратьте с пользой!

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, kort03!
Отзыв написан 21 мая 2015 г.

я девушку пригласил на ужин вместе по плавать и поужинать)) скажу так что меню хорошее и мне все понравилось что мы заказали! есть мясо, рыба, паста и тп! обслуживания качественное! рекомендую!

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Аладин Д!

Путешественники, которые просмотрели Каюк-Компания, также просмотрели

Вы посетили объект Каюк-Компания? Поделитесь впечатлениями!