“Бизнес-ланч”

Каюк-Компания
Бронирование столика
Рейтинг № 887 из 14 807 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Русская, Кафе, Гриль
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 31 августа 2016 г. через мобильное устройство

Могу оценить только качество бизнес-ланчей- очень вкусно и доступно, всегда горячий и есть выбор блюд-салатов, супов и горячего с гарнирами! Рекомендую)
Обслуживание тоже норм

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, 841olgad!

Отзыв написан 28 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Отличное место за Казанским вокзалом. Если есть необходимость встретиться с друзьями в день отъезда, то лучше места не придумаешь. Сидя в 5 минутах от перрона, поезд пропустить очень сложно. Место тихое, в переулке. Ценник средний. Кухня европейская, но готовят вкусно. Много пива. Есть и весьма симпатичные варианты. Официантки вежливые. Порой улыбаются. Недавно появился иван-чай и травяной сбор. В сочетании со сбитнем очень вкусно. Порой столик нужно заказывать.

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, F2562CX_!
Отзыв написан 3 марта 2016 г.

Что хорошего в этом баре-кафе и где он расположен.
Чем он хорош. Свои расположением, особенно для тех, кто живет в Подмосковье, потому что он находится примерно в трех минутах ходьбы от Казанского вокзала. Соответственно, для тех, кто собирается уезжать в казанском, ленинградском или ярославском направлении, или провожает своих знакомых, тот может там вполне оттопыриться.

Какова обстановка в этом баре?
Чем он ещё хорош. Он находится в подвале, ну и всё там оборудовано а-ля такая морская тематика: т.е. старая добрая, нами излюбленная. Якоря, склянки, канаты. И что там ещё хорошо: там есть огораживаемые шторками такие отделения для компаний. Я такие вообще очень люблю. И там не играет громко музыка. Соответственно, если ты пришел с какой-то там подружкой или там с ребятами со своими, с которыми ты хочешь чтоб никто не мешал и не видел вас, просто садитесь, закрываете эти шторки — очень клево.

Какой ассортимент в этом кафе?
Там немножко дороговато, но зато там есть нормальная пища, хорошее пиво (там, я знаю есть Franziskaner — очень хорошее).

Что ещё особенного в этом заведении.
Заведение состоит из двух этажей (не помню, какой из этажей какой): один из них сделан под морскую тематику а-ля яхты (дерево, деревянные строганые столы и так далее), а второй сделан под подводную лодку. То есть там дверь даже такая вот круглая, в которую нужно пролезать и, соответственно, там яркий свет, металл, металлические стены. То есть, куда вам душе угодно, туда и заходите. Хорошее заведение — рекомендую.

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, RomanVolkov!
Отзыв написан 22 декабря 2015 г.

Отличное место, где можно отдохнуть и покушать, недалек от от Казанского вокзала. Хорошая кухня, есть прекрасный бизнес-ланч. Блюда по меню тоже понравились. Удивительный интерьер в стиле корабля также способствует хорошему отдыху

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Elena A!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Хорошее заведение для этого района, пользующегося не вполне приличной репутацией. Большой выбор пива, вкусные закуски, неплохие основные блюда. Есть бизнес ланч. Обстановка без изысков, но чисто и уютно.

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Евгений Ч!

Путешественники, которые просмотрели Каюк-Компания, также просмотрели

Вы посетили объект Каюк-Компания? Поделитесь впечатлениями!