“Бизнес-ланчи лучшие👍🏻”

Каюк-Компания
Бронирование столика
Рейтинг № 887 из 14 807 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Русская, Кафе, Гриль
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 14 сентября 2016 г. через мобильное устройство

С коллегами часто посещаем сие заведение! Каждый день новое меню, ещё и выбор из этого меню есть) и все можно брать отдельно! И как бонус - жвачка.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, _G8069MI!

Отзыв написан 31 августа 2016 г. через мобильное устройство

Могу оценить только качество бизнес-ланчей- очень вкусно и доступно, всегда горячий и есть выбор блюд-салатов, супов и горячего с гарнирами! Рекомендую)
Обслуживание тоже норм

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, 841olgad!
Отзыв написан 28 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Отличное место за Казанским вокзалом. Если есть необходимость встретиться с друзьями в день отъезда, то лучше места не придумаешь. Сидя в 5 минутах от перрона, поезд пропустить очень сложно. Место тихое, в переулке. Ценник средний. Кухня европейская, но готовят вкусно. Много пива. Есть и весьма симпатичные варианты. Официантки вежливые. Порой улыбаются. Недавно появился иван-чай и травяной сбор. В сочетании со сбитнем очень вкусно. Порой столик нужно заказывать.

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, F2562CX_!
Отзыв написан 3 марта 2016 г.

Что хорошего в этом баре-кафе и где он расположен.
Чем он хорош. Свои расположением, особенно для тех, кто живет в Подмосковье, потому что он находится примерно в трех минутах ходьбы от Казанского вокзала. Соответственно, для тех, кто собирается уезжать в казанском, ленинградском или ярославском направлении, или провожает своих знакомых, тот может там вполне оттопыриться.

Какова обстановка в этом баре?
Чем он ещё хорош. Он находится в подвале, ну и всё там оборудовано а-ля такая морская тематика: т.е. старая добрая, нами излюбленная. Якоря, склянки, канаты. И что там ещё хорошо: там есть огораживаемые шторками такие отделения для компаний. Я такие вообще очень люблю. И там не играет громко музыка. Соответственно, если ты пришел с какой-то там подружкой или там с ребятами со своими, с которыми ты хочешь чтоб никто не мешал и не видел вас, просто садитесь, закрываете эти шторки — очень клево.

Какой ассортимент в этом кафе?
Там немножко дороговато, но зато там есть нормальная пища, хорошее пиво (там, я знаю есть Franziskaner — очень хорошее).

Что ещё особенного в этом заведении.
Заведение состоит из двух этажей (не помню, какой из этажей какой): один из них сделан под морскую тематику а-ля яхты (дерево, деревянные строганые столы и так далее), а второй сделан под подводную лодку. То есть там дверь даже такая вот круглая, в которую нужно пролезать и, соответственно, там яркий свет, металл, металлические стены. То есть, куда вам душе угодно, туда и заходите. Хорошее заведение — рекомендую.

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, RomanVolkov!
Отзыв написан 22 декабря 2015 г.

Отличное место, где можно отдохнуть и покушать, недалек от от Казанского вокзала. Хорошая кухня, есть прекрасный бизнес-ланч. Блюда по меню тоже понравились. Удивительный интерьер в стиле корабля также способствует хорошему отдыху

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Elena A!

Путешественники, которые просмотрели Каюк-Компания, также просмотрели

Вы посетили объект Каюк-Компания? Поделитесь впечатлениями!