“Посиделки с друзьями после работы”
Отзыв о БирХаус

БирХаус
Рейтинг № 347 из 15 951 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Boulevard Ring
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Удобное месторасположение, неплохой рейтинг в 2гис, поэтому и зашли туда в пятницу после работы. Интерьер приятный в стиле подобных заведений. Официантка работала хорошо, быстро, профессионально (это во многом и повлияло на оценку), выбор пива неплохой, качество пива тоже хорошее. Но в целом мне показалось немного странным меню - закусок к пиву мало (хотя чесночные гренки и картошка-фри неплохие), для немецкого ресторана тут просто катастрофически мало колбасок (есть большая и малая тарелка ассорти), а небольшой порции конкретного вида колбасок нет, что странно для немецкого ресторана. Меню меня, скорее, расстроило, что и повлияло на мою субъективную оценку.

Спасибо, Андрей Ш!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были здесь с друзьями. Нормальные пиво и еда. Есть из чего выбрать. Я пил Woodbridge IPA. Хоть и пишут у него 3.8%, но уносит с него прилично.

Спасибо, yikstinus!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вернусь снова однозначно. Хороший выбор пиво, многое из того что пробовал хорошего и нормального качества. Кухня вкусная, атмосфера соответственно типу заведения. Обслуживание тоже достаточно быстрое и приятное. Спасибо

Спасибо, Sol495!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Неплохое место в центре Москвы около Елисеевского магазина. Часто многолюдно, в пятницу, выходные и праздники, а так же ближе к 18 часам лучше заказать столик по телефону. Иначе не попадете. Место достаточно популярное. Интересные декорации на стенах, официантки в немецких национальных платьях. Мы часто там бываем, есть свои любимые официанты, которые приходят на помощь и сажают на хорошие места, даже когда мест нет. В Баре можно прилично сэкономить, если распечатать купон на скидку с сайта бара.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Curious487968!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Отличный паб с широким ассортиментом пива, включая крафтовое пиво, а также разнообразные классический сорта. Есть, из чего выбрать. Меню тоже очень порадовало! Огромные порции, одним салатом уже можно наесться. Закуски тоже вкусные и их реально много. Если это гренки, то целая тарелка, если гарнир - то огромное блюдо. Плюс отличный бонус - это скидки!.. Можно поймать скидку до 50%, что нас ооооочень обрадовало. Посидели вдвоем, наелись и выпили литра по два пива, и вышло со скидкой всего около 2000 рублей)) Рекомендую!

Спасибо, Lusy_Ekb!

Путешественники, которые просмотрели БирХаус, также просмотрели

Вы посетили объект БирХаус? Поделитесь впечатлениями!