“Замечательный ресторан”

Рейтинг № 329 из 15 640 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская, Стейк-хаус
Услуги: Ужин
Район: Басманный район
Описание: Чайхона №1, расположенная на четвёртом этаже торгового комплекса АТРИУМ, с первых секунд переносит вас в совершенно новый мир – гармоничный, светлый, экологичный.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы с друзьями очень любим сеть ресторанов Чайхана 1, часто устраиваем там дружеские встречи. Сегодня впервые посетили ресторан на Пакровке.Как всегда, провели замечательно время, вкусная еда, приятная атмосфера, дружелюбный и улыбчивый персонал. Уже со входа в ресторан нас зарядила позитивом, красивая девушка-Хостес, время ожидания блюд не заставляет себя ждать, были голодные и нас быстро и вкусно накормили. Ещё хотим отметить Менеджера Пётра , который уделял нам внимание и интересовался нашим мнением о ресторане и о качестве сервиса. За персонал ставим «5», так же, как и за качество сервиса и еды - твёрдая «5». Всем советуем посетить ресторан и провести там хорошо время.
А ещё там есть караоке, что очень здорово! Для вечера встречи с друзьями- самое то!)

1  Спасибо, minchonka!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были несколько раз в чайхоне на Покровке и остались очень довольны, сервис,персонал на высоком уровне, очень уютная атмосфера, особенно порадовали хостес ,девушки очень красивые и приветливые, приятно когда тебя встречают с улыбкой на лице, советую всем посетить это место,впечатление супер!!!

1  Спасибо, OlegT_92!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с друзьями в ресторан Чайхона 1 на покровке. Нас встретила божественной красоты хостес и проводила за столик у окна. Нас обслуживал официант Эрлан и хотим выразить огромную благодарность ему за лучший сервис. Он профессионал своего дела. Будем советовать ваш ресторан всем нашим знакомым

1  Спасибо, Dark1984!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан всей семьей. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал, но самым восхитительным, был наш ужин. Заказав утку по-пекински, мы остались довольны. Вкусная, сочная утка, с хрустящей корочкой, подаётся цельная и при нас же разделывает ее повар, делая с одного блюда, сразу три. Заказав одну утку, мы получили три блюда- салат из утки, насыщенный бульон и филе утки. Перед нами было устроено небольшое шоу, нас это впечатлило. Вся семья осталась довольна и в следующий раз я прийду со своими друзьями и попробую их удивить дружеским ужином, заказа это шоу с уткой по-пекински. Всем рекомендую попробовать

Спасибо, Петр К!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Каждую пятницу и субботу с 22-00 до 05-00 работает караоке в отдельном зале! Кто любит - петь - всем сюда! Ведущая Яна с божественным голосом! Прийду снова только для того, чтобы ее услышать... Ммм

Спасибо, 575ravon!

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1, также просмотрели

Котельники, Подмосковье

Вы посетили объект Чайхона №1? Поделитесь впечатлениями!