“Отличное место”

Рейтинг № 476 из 16 745 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская, Стейк-хаус
Услуги: Ужин
Район: Басманный район
Описание: Чайхона №1, расположенная на четвёртом этаже торгового комплекса АТРИУМ, с первых секунд переносит вас в совершенно новый мир – гармоничный, светлый, экологичный.
Отзыв написан 21 мая 2019 г. через мобильное устройство

Регулярно бывая в Москве хожу сюда. Отличное место, интерьер, персонал, кухня, кальян.
Бывал во многих ресторанах Чайхона, но это нравится больше всего.
Всегда помнят любимый вкус кальяна, даже если не был месяц.
Всем рекомендую, кто отдыхает или работает неподалёку

Спасибо, SergeyKorolkov!
Roam787740, Менеджер по связям с общественностью в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Нам безумно приятно, что удалось Вас порадовать. Обязательно приходите в гости ещё, будем рады видеть Вас вновь! Чайхона №1

Отзыв написан 14 мая 2019 г.

Обстоятельства сложились так, что были проездом в Москве в день юбилея Мужа - 50 лет. Между поездами 2 часа. Случайно увидели и зашли. Очень благодарны за теплый прием. Девушка-официант Настя организовала быстрое приготовление и поздравление. Тортик с поздравительной свечкой и слова поздравления вызвали искреннюю благодарность Было очень приятно. Шашлык был великолепен. Спасибо большое.

Спасибо, Vengria!
Roam787740, Менеджер по связям с общественностью в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2019 г.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось. С уважением. Чайхона №1.

Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Люблю, отлично-интересное меню! Очень креативный маркетинг, сразу чувствуется профессиональный уровень рестораторства. Кальян вкусный.

Спасибо, davidhovhannisyan!
Roam787740, Менеджер по связям с общественностью в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2019 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам у нас нравится. С уважением. Чайхона №1.

Отзыв написан 27 февраля 2019 г.

Здравствуйте!
Практически ежедневно питаюсь в ваших ресторанах около метро Курская (Атриум и Покровка 50/2), и в последнее время, к моему глубочайшему сожалению, столкнулся с несколькими серьезными проблемами.

Проблема 1. Я любитель виски Jameson, знаю его вкус как отче наш и сразу могу определить подделку. В ресторане на Покровке заказал чистый Jameson, принесли совершенно другой напиток, который был явно хуже по качеству и дешевле. Выразил недовольство, сотрудники отказывались верить, повели к бармену, чтобы налили при мне и, о чудо, на этот раз это был Jameson. Можно было бы сослаться на ошибку бармена, если бы не еще 2 подобных случая в ближайшие дни. Один случай был с Red Label, набодяжили так, что пить невозможно, а второй с коктейлем. Не буду говорить за все рестораны, но в ресторане на Покровке такое отношение - это, видимо, политика ресторана.

Проблема 2. Вчера, 26.02.2019, был в том же ресторане на Покровке. Был на ногах весь день и очень хотел пить, поэтому выбрал коктейль 0.45л, чтобы утолить свою жажду. Девушка взяла Мохито. Официант спросил, нужен ли лед (для мохито и моего коктейля отдельно), мы ответили, что нет. В итоге принесли два коктейля, где было напитка на половину и при этом еще лежал лед. Я, как человек прошаренный, попросил меню и пустил свой взор на ингридиенты и, неожиданно, там не оказалось льда. Т.е. из-за отказа в ингридиенте, которого нет в составе, я заплатил 400 рублей за 150-200 мл. вместо 450. Я еще могу понять, что Мохито должен идти со льдом, но на изображении моего коктейля не было льда. Был задан вопрос официанту, он сказал, что все коктейли идут со льдом, но смысл тогда спрашивать нужен ли лед или нет, если тебе приносят плевок вместо коктейля, да и еще все равно со льдом. Решить проблему отказались. Администратор лишь спокойно сказала: "Если хотите, можете звать администратора". У меня не было времени на разберательство, к тому же я не считаю, что миссия гостя - это заставлять ресторан соблюдать закон.

В итоге, ваш постоянный клиент, которого уже в лицо знают, не смог нормально попить. Если приносить меньше половины стакана и игнорировать ответы на вопрос про лед - это нормально, то я уже не знаю, чем вам помочь.

Прошу обратить внимание на эти проблемы, так как первое впечатление уже изрядно затмилось отношением ресторана к гостям в дальнейшем.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, jkhtdg!
Roam787740, Менеджер по связям с общественностью в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2019 г.

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Просим Вас принять наши извинения за неудовлетворительный сервис. Обязательно выясним данную ситуацию. Мы бы хотели иметь возможность связаться с Вами лично, пожалуйста, отправьте свои контакты нам на почту marketing@resproject.ru. Отметьте пожалуйста в письме дату и ресторан, который вы посещали. Всегда рады Вас видеть, с уважением, Чайхона № 1.

Отзыв написан 1 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Хорошие официанты ! расскажут меню ,вовремя заберут посуду ! Лишь лепешка с прогорклым маслом испортила настроение ((

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, evgen123334!
Roam787740, Менеджер по связям с общественностью в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2018 г.

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Просим Вас принять наши извинения за неудовлетворительный сервис. Обязательно выясним данную ситуацию. Всегда рады Вас видеть, с уважением, Чайхона № 1.

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1, также просмотрели

Вы посетили объект Чайхона №1? Поделитесь впечатлениями!