“Отличный звук”

Закажите столик
Рейтинг № 5 815 из 16 641 Рестораны в Москве
Район: Коньково
Район: Коньково
Отзыв написан 8 мая 2019 г.

Отличный караоке-клуб.
Хороший звук, вкусная еда.
Давно не был в этом клубе, но впечатления после последнего посещения не изменились.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Михаил У!

Отзыв написан 20 апреля 2019 г.

Красивый интерьер , хороший звук.

Ужасное обслуживание , приходилось искать официантку , что бы заказать напитки.Официант не знает из чего состоит то или иное блюдо. Блюда некоторые вкусные , некоторые - отвратительные. Ризотто - невозможно есть. Еще раз не пойдем.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, ninao538!
Отзыв написан 6 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Ранее посещали данное заведение и все было хорошо, но не в этот раз.
Пришли в зал , где меньше народу и обслуживание +10% к чеку, надеясь на то, что не будем долго ждать микрофон и споём все песни, которые запланировали, но столкнулись с проблемой. Диджей, который вёл данный вечер решил петь каждый круг, намного увеличивая время ожидания микрофона, когда я вежливо обратился к нему и спросил: «каждый ли круг, он собирается петь?» он ответил, что это исключительно на его усмотрение ( по сути послал меня) , такой же ответ я получил и от администратора без извинений и так далее, а скорей с наездом.

Вывод:
Не рекомендую посещать данное место и сам больше сюда не приду......

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, _T6611EY!
Отзыв написан 27 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Захотелось с подругами посетить какое-нибудь новое место. Выбор пал на «Мариус». Удобное расположение. Влюбились мы в это место сразу, атмосфера праздника и очень хороший персонал.
Широкий выбор блюд, глаза разбегаются, все хочется попробовать. Очень вкусная кухня.
100/100

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, группа ф!
Отзыв написан 2 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Ваше заведение отличается своей удивительной праздничной атмосферой...и не важно, когда приходишь: днем или вечером, в будние дни или на праздники! Ваша уникальность - это вкусная кухня с щедрыми порциями, чистота заведения, вежливое обслуживание и то настроение, которое вы нам дарите!

Дата посещения: февраль 2019 г.
3  Спасибо, Насима Б!

Путешественники, которые просмотрели Мариус кафе-клуб-караоке, также просмотрели

Вы посетили объект Мариус кафе-клуб-караоке? Поделитесь впечатлениями!