“Отношение”

Закажите столик
Рейтинг № 4 820 из 14 661 Рестораны в Москве
Район: Коньково
Район: Коньково
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Был как не так дано в данном заведении за вход охранник потребовал 1000р я ему подъиграл и отдал , далее обратился к администратору , в исходе мне вернули деньги и пообещали уволить данного человека (как я понял это была хозяйка заведения), но увы я пошёл туда в следующий раз и на входе меня ждал тот же охранник и сказал х.. ты пройдешь... соответственно меня не пустили.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Y6533RF_!

Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Был сегодня, очень вкусные пиццы, приятная атмосфера, хорошая музыка, вежливые работники.. Есть бар и караоке, также зал и танцол. Рекомендую сходить и разделить выплеснуть эмоции

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Ozarii!
Отзыв написан 5 июля 2019 г. через мобильное устройство

Мы бываем здесь раз в полгода: отдохнуть и отчитаться за пооугодовой труд. Всегда отзывчивые официанты, уютно и приятно.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, kamop2014!
Отзыв написан 30 июня 2019 г. через мобильное устройство

Хочу оставить отзыв ресторану Мариус ,бываю тут очень часто и могу с уверенностью сказать ,это самое лучший кафе в Москве.
Что касаемо мероприятия которое подготовил ресторан ,то я осталась безумна довольна !Отличная подготовка к мероприятию ,официанты очень ответственно и все во время и без ожидания приносили,а еда какая вкусная просто пальчики оближешь ,поварам отдельное спасибо !
Ещё хотелось бы выделить официантку по имени “Сева "которая нас обслуживала,очень улыбчивая и ответственная девушка, спасибо ей большое!
Шоу прошло на ура ,все было супер ,побольше бы таких мероприятий !
Пригласила на этот stand up друзей и не чуть не пожелала ,все безумно остались довольны!

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Elya20199!
Отзыв написан 25 июня 2019 г. через мобильное устройство

Доброжелательный,весёлый официант Джасур очень позитивные бармены!Все понравилось!Очень уютная атмосфера

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Бекзод Т!

Путешественники, которые просмотрели Мариус кафе-клуб-караоке, также просмотрели

Вы посетили объект Мариус кафе-клуб-караоке? Поделитесь впечатлениями!