“Восторг от торжества в "Гладиаторе"!”
Отзыв о Гладиатор

Гладиатор
Закажите столик
Рейтинг № 3 375 из 14 909 Рестораны в Москве
Район: Басманный район
Район: Басманный район
Отзыв написан 13 февраля 2019 г.

Искала уютное место через агенство для празднования юбилея. Выбрала четыре ресторана, но первым кому я позвонила - это ресторан "Гладиатор". По информации на сайте меня устраивало практически всё, начиная с интерьера,кухни, и заканчивая возможностями технического обеспечения: музыка, караоке. Конечно, большое значение имели отзывы посетителей ресторана.
Приехав для обсуждения деталей с менеджером Мансуром, мы сразу решили что выбор сделан в пользу этого места. Приветливость персонала с гардероба, обходительность обслуживающего персонала подкупила. Очень удобно располагается ресторан - это не более 5 мин от метро Чкаловская, а также электричек Горьковского направления. Мы наивно думали, что придётся воспользоваться общественным транспортом :-) Ресторан работает до последнего клиента.
Нам повезло, в день празднования большой банкетный зал не был забронирован под закрытие большого мероприятия. В данном зале проводятся мероприятия на 120 человек. Зал необыкновенно красивый и роскошный! Атмосфера праздника начинается с интерьера в античном стиле украшенного золотом. Дизайн впечатляет не только в этом зале,но и всего здания! На третьем этаже есть большой аквариум с рыбками.
Итак, в выборе места мы не ошиблись! Мероприятие моё прошло на высшем уровне. При тесном контакте с управляющей ресторана Мариной Николаевной до и во время торжества, всё прошло как в сказке :-) Обслуживающий персонал на высшем уровне. Мои гости остались под впечатлением от кухни, от красоты сервировки поданных блюд, от обходительности и внимательности официантов. От ресторана был сюрприз - вывезли именинный торт с фейерверками(от заведения) на красивом столике в полной темноте с поздравлением! ВОСТОРГ!
В этот день в большом зале выступала певица Татьяна Морозова и её друзья:заслуженный артист России Владислав Агафонов, Владимир Брилев, Валерия Лесовская и другие. Это нашему празднику добавило дополнительных эмоций. Мы подпевали и танцевали с большим удовольствием!
Теперь мы знаем, что следующие семейные мероприятия будем отмечать только здесь!
Спасибо всем!!!

Дата посещения: февраль 2019 г.
3  Спасибо, Галина К!

Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

Ресторан "Гладиатор" расположен очень удобно, в 5 минутах ходьбы от метро "Чкаловская" или "Курская". Выбрали его с друзьями, чтобы приятно провести воскресный вечер и не были разочарованы. Много раз, бывая рядом, поражались разнообразию выступающих в нём звёзд эстрады.По этому признаку ресторан "Гладиатор" вполне может посоперничать с ведущими концертными площадками, но в отличие от концертных залов, благодаря руководству ресторана, в нём создана теплая, дружеская атмосфера для общения со звездными артистами. Нарядный интерьер создает торжественное и праздничное настроение. А мастерство поваров достойно подчеркивает статус ресторана.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Kutuzova E!
Отзыв написан 29 сентября 2018 г.

Классный ресторан. Рядом с метро. Хороший зал, приятные хозяева и официанты. Интересные артисты. Будет там НЕ РАЗ!!!!!!!!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Alex R!
Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Много лет ходил в прежний Гладиатор. Слышал, что сменились хозяева. Был рядом, зашел наудачу, заказал пити. Принесли — в тарелке! — водянистый бульончик с ошметками жира, на котором местами виднелась баранина. Мелких костей в нем было больше, чем нута. Испытывать свои нервы другими блюдами не рискнул. Безумству храбрых поем мы песню.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, BackPacker799724!
Отзыв написан 26 июля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли поужинать и остались очень довольны. Блюда очень вкусные. Я как ценитель правильно приготовленной рыбы не могу не похвалить сёмгу. Пальчики оближешь. Отдельное спасибо официанту Михаилу за своевременное о качественное обслуживание. Остались очень довольны, обязательно придем ещё!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Надежда Д!

Путешественники, которые просмотрели Гладиатор, также просмотрели

Вы посетили объект Гладиатор? Поделитесь впечатлениями!