“Муха домашняя зимой”

Рейтинг № 1 из 198 Десерты в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Итак взяли Прагу и суфле фирменное. Прага не Прага совсем. Корж в суфле прям не свежий сильно. Чек ждали 15 минут и все равно пошли сами. Никогда больше.

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, Stalker1777!
Maison-Dellos_Russia, Менеджер по связям с общественностью в Кондитерская Кафе ПушкинЪ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2021 г.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы невероятно опечалены данной ситуацией, просим вас написать Ваш контактный номер в личных сообщениях. Мы обязательно примем необходимые меры.

Отзыв написан 31 декабря 2020 г.

31 декабря 2020, в канун Нового Года, зашёл в кондитерскую, чтобы купить сладкого к праздничному столу. В целом, претензий нет. Сотрудники стараются работать оперативно, вежливы, доброжелательны. Посетителей, разумеется, было очень много, поэтому я не мог посмотреть, что именно собирают в мой заказ. Так вот торт, который я купил, был с надломленной шоколадной пластинкой с логотипом кафе. Второй половинки в коробке не было. Понятное дело, у продавцов есть установка продать всё что возможно и без остатков, и, можно сказать, что это не совсем их вина, но тем не менее, товарный вид подпорчен) Праздник, конечно же, не омрачён, но сообщить считаю нужным.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, TitovMD!

Отзыв написан 13 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Решили с семьей вечером зайти выпить чая с десертом. Сели за столик - ждём минут 10, никто не подходит, официанты промелькнули пару раз. За витриной у кассы стоит девушка- официант. Я Встала и сама подошла уточнить- какой порядок у них в кафе, возможно нужно у кассы заказывать? мне ответили- «Присядьте, к вам подойдут» , послушно села. Подождали ещё минут 10-15 никто на нас не обратил из пробегающих официантов внимание. Встали и ушли. Глубокое разочарование. Выбор, кстати, был очень скудный. Возможно, к вечеру воскресенья , все съедают.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, S8387SS_!

Отзыв написан 27 ноября 2020 г.

Влюбились в кафе Пушкинъ буквально с первого посещения, ходили всей семьей отмечать торжество. Обслуживание, интерьер, атмосфера, блюда, музыка: Все на высоте. За хорошие чаевые нам даже сделали огромную экскурсию по всем заведениям и потайным дверям здания, все наши гости были в восторге. На днях решили порадовать маму десертом из любимого места, заказав доставку ко Дню матери. И тут нас постигло разочарование. Персонал по телефону оказался в половину не таким доброжелательным как в жизни. Все очень медленно. Но более всего удивило следующее: позвонив в службу доставки, мы сообщили, что хотим заказать торт ко Дню матери. Нам посоветовали сделать заказ заранее. Мы отнеслись с пониманием, место все-таки популярное, поэтому выбрали десерт из тех, что были на сайте. Каково же было наше удивление, когда через пару дней кондитерская выпустила специальный десерт к этому дню. Почему нельзя было сообщить об этом и предложить подождать или оформить предзаказ на данный десерт...

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, DariaZ66!
Maison-Dellos_Russia, Менеджер по связям с общественностью в Кондитерская Кафе ПушкинЪ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Отзыв написан 18 апреля 2020 г.

Сделали заказ Пасхальной продукции к празднику. Как и в прошлом году ожидали непревзойденного исполнения и соответствующего вкуса. В этот раз, к большому сожалению, оказались крайне разочарованы... То, что было в заказе, оказалось совсем не похожим на заявленное на сайте кондитерской. Шоколад и украшения на куличах потекли, Пасха украшена непонятным фиолетовым кремом, яйца потресканные и плохо прокрашенные. Не знаю, может это потому, что заказы делаются не день в день, а стоят несколько дней и ждут пока их заберут... Не знаю...
На мой взгляд, если не получается сделать так, как заявлено, то лучше либо не делать совсем и предупредить, что данной продукции нет, либо делать качественно, но не брать столько много заказов, чтобы второпях делать плохо.
Не понятно, либо кондитерская не справляется с таким количеством заказов, либо сменились кондитеры или руководство. Факт остается один - в этом году с продукцией к празднику Пасхи кондитерская не справилась.
К сожалению, не могу в этом году рекомендовать кондитерскую к посещению.

Дата посещения: апрель 2020 г.
6  Спасибо, Valeriya_ZV_!

Путешественники, которые просмотрели Кондитерская Кафе ПушкинЪ, также просмотрели

Вы посетили объект Кондитерская Кафе ПушкинЪ? Поделитесь впечатлениями!