“Отличные посиделки”

Закажите столик
Рейтинг № 774 из 16 641 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Банкет, Бронирование
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 12 апреля 2019 г.

Никогда не стремился попасть в ресторан ДурдинЪ, хотя не раз слышал о нем. Уж больно далеко он расположен от места моего жительства и работы. Однако, был приглашен на дружеские пятничные посиделки к знакомой: добирался до ресторана долго, даже несмотря на наличие метро.
Зал оказался очень неплох и вполне соответствует духу пивного ресторана. Народу вечером было очень много, сразу видно, что заведение пользуется большим спросом и успехом. Обслуживание великолепное - официанты крутились вокруг нас постоянно, но делали это без навязчивости. Заказали драники с семгой, я не любитель драников, но блюдо оказалось невероятно вкусным. Пиво не самое дешевое, но тоже очень приятное и вкусное. По вечерам на уикэнд здесь играет «живая» музыка – вполне приличная, которая устраивает посетителей всех возрастов. Это тот редкий случай, когда российский ресторан понравился по всем параметрам, зачетное место. Кстати, в даты проведения Октоберфеста в Мюнхене, в этих стенах тоже проводят веселые пивные посиделки -праздники.

2  Спасибо, vasilets!

Отзыв написан 8 апреля 2019 г. через мобильное устройство

В третий раз за последние полгода отмечаем семейные юбилеи в данном ресторане. В предыдущие разы бронировали маленький кабинет (12 человек) возле сцены, в этот раз брату предложили отдельный за сценой (на 15 человек). Можно заказывать как по банкетному меню так и по обычному, но для себя сделал вывод, что блюда из банкетного меню вкусные, но «фишечек» никаких не присутствует. Например, нет грибочков (грузди наивкуснейшие), подающиеся в красивых баночках, или строганина на льду (оч круто выглядит). Вот ради такого и стоит идти в Дурдинъ, а не чтобы, как нам, по банкетному меню принесли цезарь с курицей, который ты можешь поесть везде. Да, согласен, можно дозаказать, но я говорю про свои ощущения. По поводу зала «за сценой»: две двери, которые плохо закрываются, и если с одной стороны тянет куревом, то вторая не сильно приглушает музыку. Таких проблем не было в маленьком кабинете. Ещё очень сильно расстраивает, что небольшой выбор горячих закусок, и ОДИНАКОВЫЙ репертуар по субботам, прям даже последовательность идентична. Но если складывать все плюсы и минусы, то будем ходить в этот ресторан именно за «фишками» русской кухни, и остальным порекомендуем!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Dimikmoscow!
Отзыв написан 20 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отличный, запоминающийся день рождения. Атмосфера праздника и душевности. Замечательная официантка Вероника, ей отдельное спасибо за внимание.

Спасибо, 555elenap2016!
Отзыв написан 13 марта 2019 г.

Большой ресторан на Мичуринском проспекте. Посещали ресторан 9-го марта с друзьями. По словам друзей пиво хорошее, а вот гренки с зеленью не оценили - сказали слишком много масла. Из еды пробовали только салат с уткой и овощной салат. Салат с уткой - огонь, а в овощном салате половин овощей составлял лук, за лук минус конечно.
Обслужили нас быстро, персонал доброжелательный, приветливый.
Как итог - хорошо провела время с друзьями за бокалом пива))

1  Спасибо, anyalagutina!
Отзыв написан 21 февраля 2019 г.

Классический Дурдинъ. Большой ресторан, шумный, немного бестолковый, вкусное пиво, вкусная еда.Все хорошо.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, PetrovAlexeyV!

Путешественники, которые просмотрели Дурдинъ, также просмотрели

Вы посетили объект Дурдинъ? Поделитесь впечатлениями!