“Крайне приятное место”
Отзыв о Нардин

Нардин
Рейтинг № 1 540 из 15 720 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторан «Нардин» по-европейски элегантен. В новом отдельном здании, каждый из четырех этажей комплекса представляет собой отдельный зал. Первый этаж — это кафе «Прованс», с атмосферой тепла и уюта. Здесь приятно посидеть с друзьями, выпить чашечку ароматнейшего премиального кофе или элитного чая с десертами ручной работы. Второй этаж — это роскошный Банкетный зал «Римский», созданный в классическом стиле. Здесь проводятся незабываемые торжества, свадьбы, юбилеи, корпоративные мероприятия. Третий этаж — это восточный зал «Чайхона», поделенный на уютные шатры. В меню — блюда на мангале, восточная выпечка и, конечно, незабываемые фруктовые чаи. Четвертый этаж — это Банкетный зал «Золотой», созданный в стиле Лофт. В зале установлена новейшая система звука и света от лучших мировых производителей. Известный московский Шеф-повар предложит своим гостям большой выбор авторских европейских, русских и восточных блюд. Приходите, и мы гарантируем, что у Вас будет отличное настроение!
Отзыв написан 25 января 2018 г.

Были в среду вечером вдвоем на третьем этаже, стилизованном под Восток. Народу почти не было. Интерьер приятный, хорошо выдержана стилистика, есть ковры. Все чистое в хорошем состоянии. Заказали облепихово-грушевый чай, кальян и мясную пиццу. В целом все понравилось: пицца вкусная, с обилием мяса, кальян тоже оставил благоприятные впечатления. Он намного лучше чем во многих московских заведениях. В чае чувствовалась только облепиха, что тоже неплохо, но все же вкус простоват. Хотели попробовать хвойный чай, но его было( Обслуживание отличное, все оперативно и вежливо. Кнопки вызова официанта на столе всегда радуют.
В зале возможно немного душновато, но это субъективно. Пробовали пересесть к окну, но там ощутимо дует.

Цены, как мне кажется, немного завышены для спального района, возможно поэтому в зале пустовато. Но в целом, заведение понравилось.

Спасибо, Мишель А!

Отзыв написан 29 декабря 2017 г.

Хотела заказать в этом заведении банкет...на этом все и закончилось...договарилась с администратором по телефону на определённое время,приехала, прождала полчаса.вышел администратор Александр,изначально вел себя вызывающе.настроен был избавиться от клиента,а не заполучить его.информация на сайте не совпадает с действительностью. За деньги,указанные на сайте зал закрывать отказался,назвал сумму почти в два раза превышающую указанную в банкетном меню.и все это крайне недовольным тоном,будто у него зря отнимают время.вообщем не рекомендую это заведение.напоминает бесплатный сыр в мышеловке,не говоря уже о хамстве администрации.

8  Спасибо, duciona!
Отзыв написан 31 октября 2017 г.

Побывала в заведении, которое меня приятно удивило. Первое, очень интересный интерьер, ощущения тепла и уюта. Второе, конечно, меню, а самое главное вкусно, да, и настолько интересная подача блюд. Шеф повару 5+, за его стейк из мраморной говядины на гриле, это что-то невероятно вкусное, и подают его на специальной доске с соусом, и большим количеством зелени. Не могу оставить без внимания работу официантов, это просто экскурсоводы по меню, профи своего дела. С такой атмосферой положительных впечатлений редко сталкиваешься. Мне даже не хотелось покидать такое по - домашнему уютное место. Очень вкусно накормили. Спасибо.

1  Спасибо, hrapkof!
Отзыв написан 22 октября 2017 г.

Заказали коктейль Майтай 400 мл, принесли то, что справа на фотографии, слева от коктейля для сравнения пивной стакан 0,3. Сказали официантке, что коктейль явно не 400 мл, к тому же половина стакана просто лед, она предложила перелить в другой более крупный стакан, но сказала, что объем дополнит льдом. Алкоголь оказался некачественным, после коктейля болела голова. Заказали пиццу с индейкой, принесли пиццу с кусками карбонада, просто положенными сверху, судя по вкусу, карбонад был несвежий.

1  Спасибо, Master M!
Отзыв написан 13 сентября 2017 г.

Хорошая кухня и обслуживание. Очень приятное место для банкетов. Здорово, что молодожены выбрали шашлычное ассорти, мясо нежное, вкусное. Свадебный торт выше всяких похвал!

1  Спасибо, Инга Ш!

Путешественники, которые просмотрели Нардин, также просмотрели

Вы посетили объект Нардин? Поделитесь впечатлениями!