“Прекрасный банкет”
Отзыв о Нардин

Нардин
Рейтинг № 1 522 из 15 741 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторан «Нардин» по-европейски элегантен. В новом отдельном здании, каждый из четырех этажей комплекса представляет собой отдельный зал. Первый этаж — это кафе «Прованс», с атмосферой тепла и уюта. Здесь приятно посидеть с друзьями, выпить чашечку ароматнейшего премиального кофе или элитного чая с десертами ручной работы. Второй этаж — это роскошный Банкетный зал «Римский», созданный в классическом стиле. Здесь проводятся незабываемые торжества, свадьбы, юбилеи, корпоративные мероприятия. Третий этаж — это восточный зал «Чайхона», поделенный на уютные шатры. В меню — блюда на мангале, восточная выпечка и, конечно, незабываемые фруктовые чаи. Четвертый этаж — это Банкетный зал «Золотой», созданный в стиле Лофт. В зале установлена новейшая система звука и света от лучших мировых производителей. Известный московский Шеф-повар предложит своим гостям большой выбор авторских европейских, русских и восточных блюд. Приходите, и мы гарантируем, что у Вас будет отличное настроение!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

21.04.2018 отмечали свадьбу в зале Прованс. Осталось очень хорошее впечатление от данного места. Кухня на мой взгляд хорошая, все было очень вкусно, а, главное, блюда были очень оригинально оформлены. Еды было много, даже осталось (официант запаковал все в контейнеры). Приятным плюсом была возможность принести свой алкоголь без всяких сборов. Стоимость, на мой взгляд, весьма приемлемая для Москвы, при поиске места большинство вариантов запрашивало гораздо большую цену за банкет. Оформление зала прекрасное, не пришлось отдельно заниматься оформлением. Отдельное спасибо хочу сказать администраторам Анне и Татьяне за отношение к клиентам. Помогли с составлением банкетного меню, подробно объяснили условия, в общении были очень вежливы и тактичны. Также хочу отметить работу официанта Андрея, сопровождавшего наш банкет. Следил за тем, чтобы тарелки гостей не были пустыми) В общем, оценка заведению наивысшая!

Спасибо, Alina010293!

Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

07 апреля отдыхали в ресторане Нардин , в зале Римский.
Все очень понравилось ! Отличная атмосфера уюта . И большое за отличное обслуживание ! Всем все очень понравилось !
Будем советовать заведения друзьям и знакомым !

Спасибо, Сергей В!
Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

23.03 у нас была свадьба в Золотом зале.
Когда мы заказывали банкетное меню администратор Александр пообещал нам дословно «по тарелкам еда не размазана, будет много вкусной еды». По факту мы получили именно размазанную еду по тарелкам. Вся еда на столе была заветренная, выглядела не аппетитно. Рыбная нарезка была нарезана настооолько тонко , что надо было очень постараться чтоб отковырнуть ее от тарелки. Стол был скудный и смотрелся очень бедно. Хотя вышло 3 тысячи за человека. Порции фруктов по 3 тыс за вазу были очень маленькие. В общем всего на столе было мало на огромных тарелках и все заветренное.
Александр, хочется пожелать вам не обманывать своих гостей!
Гости, Не ведитесь на все эти положительные отзывы о банкетах, как это сделали мы(

3  Спасибо, KristinaShashurina!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Зашёл перекусить вечерком.
Ресторан состоит из 4 этажей 2-4банкетные, 1-3 для постоянного.
Оформлено в восточном стиле, в центре подиум, не хватает танцовщиц... И ощущение, что не в Москве.
Небольшие кабинет кино отгороженные плотнымишторками. Т9 иногда так бесит....
Так вот, ценник средний по Москве, порции большие, еда бесподобная.
Я оттуда выкатился, как колобок и собой еды прихватил.
Однозначно советую.
Смотрите фото, облизывайтесь и решайте :-)

1  Спасибо, Kirill K!
Отзыв написан 25 января 2018 г.

Были в среду вечером вдвоем на третьем этаже, стилизованном под Восток. Народу почти не было. Интерьер приятный, хорошо выдержана стилистика, есть ковры. Все чистое в хорошем состоянии. Заказали облепихово-грушевый чай, кальян и мясную пиццу. В целом все понравилось: пицца вкусная, с обилием мяса, кальян тоже оставил благоприятные впечатления. Он намного лучше чем во многих московских заведениях. В чае чувствовалась только облепиха, что тоже неплохо, но все же вкус простоват. Хотели попробовать хвойный чай, но его было( Обслуживание отличное, все оперативно и вежливо. Кнопки вызова официанта на столе всегда радуют.
В зале возможно немного душновато, но это субъективно. Пробовали пересесть к окну, но там ощутимо дует.

Цены, как мне кажется, немного завышены для спального района, возможно поэтому в зале пустовато. Но в целом, заведение понравилось.

Спасибо, Мишель А!

Путешественники, которые просмотрели Нардин, также просмотрели

Вы посетили объект Нардин? Поделитесь впечатлениями!