“Свадьба 26.05.18. Зал Чайхона”
Отзыв о Нардин

Нардин
Рейтинг № 1 948 из 16 045 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Ломоносовский
Описание: Ресторан «Нардин» по-европейски элегантен. В новом отдельном здании, каждый из четырех этажей комплекса представляет собой отдельный зал. Первый этаж — это кафе «Прованс», с атмосферой тепла и уюта. Здесь приятно посидеть с друзьями, выпить чашечку ароматнейшего премиального кофе или элитного чая с десертами ручной работы. Второй этаж — это роскошный Банкетный зал «Римский», созданный в классическом стиле. Здесь проводятся незабываемые торжества, свадьбы, юбилеи, корпоративные мероприятия. Третий этаж — это восточный зал «Чайхона», поделенный на уютные шатры. В меню — блюда на мангале, восточная выпечка и, конечно, незабываемые фруктовые чаи. Четвертый этаж — это Банкетный зал «Золотой», созданный в стиле Лофт. В зале установлена новейшая система звука и света от лучших мировых производителей. Известный московский Шеф-повар предложит своим гостям большой выбор авторских европейских, русских и восточных блюд. Приходите, и мы гарантируем, что у Вас будет отличное настроение!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

26.05.18 отмечали свадьбу в данном заведении. Впечатления от посещения и организации мероприятия очень хорошие. Отмечали в зале Чайхона. Занимали половину зала, при необходимости можно закрыться от посторонних шторками. Кухня на высоте! Очень вкусно, блюда оригинальные и изысканные. Подача красивая. Искали ресторан, меню которого не будет ограничиваться "пюре с котлетой, да оливье". И от гостей слушаем только приятные возгласы по поводу кухни и обслуживания. Отдельное спасибо, хотелось сказать официанту Сергею. Делал свою работу безупречно, при этом и администраторскую работу. В таком ресторане приятно провести время. Советую посетить, если хотите порадовать свои вкусовые рецепторы и насладиться приятным обслуживанием. Ресторану и персоналу желаю расти в профессиональном плане и продолжать радовать посетителей.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, nastiya_i!

Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

21.04.2018 отмечали свадьбу в зале Прованс. Осталось очень хорошее впечатление от данного места. Кухня на мой взгляд хорошая, все было очень вкусно, а, главное, блюда были очень оригинально оформлены. Еды было много, даже осталось (официант запаковал все в контейнеры). Приятным плюсом была возможность принести свой алкоголь без всяких сборов. Стоимость, на мой взгляд, весьма приемлемая для Москвы, при поиске места большинство вариантов запрашивало гораздо большую цену за банкет. Оформление зала прекрасное, не пришлось отдельно заниматься оформлением. Отдельное спасибо хочу сказать администраторам Анне и Татьяне за отношение к клиентам. Помогли с составлением банкетного меню, подробно объяснили условия, в общении были очень вежливы и тактичны. Также хочу отметить работу официанта Андрея, сопровождавшего наш банкет. Следил за тем, чтобы тарелки гостей не были пустыми) В общем, оценка заведению наивысшая!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Alina010293!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

07 апреля отдыхали в ресторане Нардин , в зале Римский.
Все очень понравилось ! Отличная атмосфера уюта . И большое за отличное обслуживание ! Всем все очень понравилось !
Будем советовать заведения друзьям и знакомым !

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Сергей В!
Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

23.03 у нас была свадьба в Золотом зале.
Когда мы заказывали банкетное меню администратор Александр пообещал нам дословно «по тарелкам еда не размазана, будет много вкусной еды». По факту мы получили именно размазанную еду по тарелкам. Вся еда на столе была заветренная, выглядела не аппетитно. Рыбная нарезка была нарезана настооолько тонко , что надо было очень постараться чтоб отковырнуть ее от тарелки. Стол был скудный и смотрелся очень бедно. Хотя вышло 3 тысячи за человека. Порции фруктов по 3 тыс за вазу были очень маленькие. В общем всего на столе было мало на огромных тарелках и все заветренное.
Александр, хочется пожелать вам не обманывать своих гостей!
Гости, Не ведитесь на все эти положительные отзывы о банкетах, как это сделали мы(

Дата посещения: март 2018 г.
3  Спасибо, KristinaShashurina!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Зашёл перекусить вечерком.
Ресторан состоит из 4 этажей 2-4банкетные, 1-3 для постоянного.
Оформлено в восточном стиле, в центре подиум, не хватает танцовщиц... И ощущение, что не в Москве.
Небольшие кабинет кино отгороженные плотнымишторками. Т9 иногда так бесит....
Так вот, ценник средний по Москве, порции большие, еда бесподобная.
Я оттуда выкатился, как колобок и собой еды прихватил.
Однозначно советую.
Смотрите фото, облизывайтесь и решайте :-)

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Kirill K!

Путешественники, которые просмотрели Нардин, также просмотрели

Вы посетили объект Нардин? Поделитесь впечатлениями!