“Для весёлых посиделок”

Йоркшир
Бронирование столика
Рейтинг № 57 из 14 830 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Британская, Бар, Гриль
Район: Северный округ (САО)
Район: Северный округ (САО)
Отзыв написан 6 сентября 2020 г.

Наш первый выход в люди после карантина :D Английское логово. Всё из себя такое европейское) Звенят бокалы, за соседними столиками сидели ребята за 40 и молодая парочка по видимому решившая устроить романтический ужин :) Мы же миксовать английский и ирландский эль. В качестве закусок крылышки и рульку. Ресторану мерси!)

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, KiraISmirnova!

Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Формат ирландского паба. Каноничная барная стойка,стены под кирпич, стеклянная мозаика и дерево. Вкусные крылышки и рулька, необычные английские пироги с бараниной, есть серьёзная подборка заморского эля, в том числе разливного.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Y8591SL_!
Отзыв написан 26 июля 2020 г.

1) Готовят аутентичную Шотландскую Уху. Неплохой борщ и рассольник. 2) Вкусные фирменные колбаски (но баранья мне показалась уж слишком жирной). 3) Понравились говяжьи щёчки (подавались с перловой крупой и соусом напоминающий грибной. 4) На удивление хорошо получается паста, хотя ресторан совсем не итальянский. Посещали до и после карантина.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, NataKrutishka!
Отзыв написан 16 июля 2020 г.

Живём в этом районе. Пробовали ездить в центр, но ничего лучше так и не нашли. Паб с уютным интерьером, ирландской душой. К пиву никаких претензий. Нравится как здесь жарят стейки. После карантина цены остались на том же уровне.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, ivarumyanec!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Это не просто место, где можно посмотреть спортивные трансляции за бокалом второсортного пива, в Йоркшир есть душа, та самая атмосфера старого ирландского бара с первоклассным пивом и сытными брутальными закусками. Чесночные гренки, жареные креветки, свиная рулька, стейки и рёбра- это только малая часть из того, что здесь предлагают, а в дополнение- свежайшие пенные напитки. Каким бы тяжелым и неудачным был день, после вечера, проведённого в баре, остаются только приятные и позитивные воспоминания.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, vitalyqer!

Путешественники, которые просмотрели Йоркшир, также просмотрели

Вы посетили объект Йоркшир? Поделитесь впечатлениями!