“Атмосфера уюта и Заботы.”

Ресторан Арарат
Рейтинг № 233 из 14 891 Рестораны в Москве
Вид кухни: Армянская
Услуги: Бронирование
Район: Северо-Восточный округ (СВАО)
Описание: на Арат 32 открылся ресторан Арарат . Это наш Второй ресторан . как можно разместить его на Вашем его на вашем сайте
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Были по работе. Атмосфера уюта и Заботы. Это заслуга профессионалов, работающих здесь. Вино, закуски, горячие блюд на высоте. Очень рекомендую для тех, кто ищет качественный, уютный, приятный ресторан.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _L4704MC!

Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Если прогулка по ВДНХ, то обязательно с посещением павильона Армения, и замечательного ресторана "Арарат", который находиться в нем.
Не понимаю откуда у людей столько негативных эмоций от этого места?!

P.S. Просто возникает вопрос к людям, которые здесь пишут о "Карте постоянного гостя" и о том, что к ним отнестись без должного дружелюбия и уважения, так присущего Кавказским народностям. Вы правда считаете, что если у Вас есть карта, то сотрудник ресторана должен был выгнать людей из-за стола, у кого нет этой карты и посадить Вас??? Или пропустить Вас вне очереди? "Карта постоянного гостя" - даёт Вам скидки, не более. Вы не в самолет заходите, чтобы у Вас была приоритетная посадка!

Гостеприимство и сервис здесь всегда на высоте!!!

Мы полюбили это место несколько лет назад и за это время не разочаровались ни разу!!! (а это около 10 лет уже).
Да бывают летом иногда очереди, но всегда есть возможность позвонить и забронировать столик, чтобы не находиться в ожидании. Да и очередь проходит быстро (в ней не обязательно стоять, можно прогуляться в это время по павильону - там часто бывают выставки и много всего интересного).
На втором этаже в ресторане всегда приятная музыка, вечерами бывает и живая.

В летнее время работает веранда с потрясающим видом на фонтаны, особенно в вечернее время, когда на ВДНХ включается подсветка!!!
За последний месяц отдыхали у Вас несколько раз, семейным кругом и с друзьями.

Уютное место. Кухня всегда на высоте! Особенно блюда с мангала, вкуснее шашлыка мы еще не находили в Москве!

Всегда приветливый и доброжелательный персонал!
Отдельное спасибо Николаю!!! (так получилось, что все эти разы попадали к нему). Очень позитивный человек, вежливый, внимательный. Заряжает отличным настроением!!! Если возникли вопросы с выбором блюд, всегда готов посоветовать и помочь в выборе. Не оставляет гостей без внимания, всегда поинтересуется всё ли понравилось. А если в вечернее время похолодает, с радостью предложит Вам теплый пледик, чтобы можно было продолжать любоваться прекрасным видом на веранде!!! И в конце вечера обязательно предложит какой-нибудь вкусненький десерт )))

Большое спасибо за теплые приёмы, вкусные блюда и внимание к гостям!
Будем приходить к Вам чаще!!!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Екатерина В!
Отзыв написан 26 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Ужинали с коллегами находясь в командировке. Всё было очень вкусно, живая музыка, приятный персонал, красивое здание. Очень уютно. Цены для Москвы приемлемые. Обязательно вернёмся снова

Спасибо, screamnk!
Отзыв написан 17 сентября 2020 г.

Были семьей ( 4 человека)
Уютно и вкусно.
Очень прониклись отношением официанта, у нас ребёнок натёр ногу - официант принёс пластырь.
Мелочь, а приятно.
Лимонады наивеуснейшие, я ещё прошлась по десертам.
Наполеон рекомендую.
Мы получили эстетическое удовольствие, на выходные опять к вам.

Спасибо, HelenExpert111!
Отзыв написан 15 сентября 2020 г.

Решили в субботу 12 сентября 2020, посетить ресторан Арарат на ВДНХ.
Являемся посетителями ресторана вот уже 8 лет, всегда все нравилось, отличная кухня, отличный алкоголь, но....... неизвестно почему, смена персонала, во главе с администратором которая трудилась именно в этот день, решили к нам отнестись без должного дружелюбия и уважения, так присущего Кавказским народностям... у нас есть карта постоянного клиента ресторана Арарат, позвонив по телефону указанному на карте постоянного клиента, с просьбой забронировать столик как собственно делаем всегда, получили ответ, что столики не бронируются, задали вопрос, если приедем в течении 20-30 минут, будут ли свободные места и можно ли будет поужинать, получили ответ, что можно приехать, места есть. Ехали минут 20-25, по приезду обнаружили очередь на веранду как минимум из 10 человек и очередь в основной зал 6-8 человек, девушка встречающая гостей ответила нам, что мест нет и очередь "на посадку" как минимум 2 часа, мы попросили позвать администратора, пришедший администратор нам не представился и в довольно грубой форме ответил нам, что никто не мог нам сказать что места есть, и ему не особо важно, что у нас карта постоянного клиента, мест нет и если мы не хотим ждать часа полтора, а может и два, то можем уходить, помочь нам он не может и еще раз повторяет, что никто не мог нам сказать, что места есть. Странное поведение и отношение к постоянным клиентам.
Всегда любили ресторан Арарат, но теперь будем размышлять, хотя и живем в принципе рядом, но с таким отношением персонала - стоит ли выбирать этот ресторан. Отличная кухня и отличный алкоголь...... и все впечатления от ресторана перечеркнуто отвратительным отношением персонала к гостям. Возможно подобная ситуация единична, возможно это ход такой, для того чтобы люди приехали и уж если приехали, то не уйдут-подождут, собственно вечер был испорчен персоналом ресторана Арарат.........

Спасибо, Andrey_Zak_77!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Арарат, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Арарат? Поделитесь впечатлениями!