“Отвратительное обслуживание!”
Отзыв о Академия

Академия
Рейтинг № 2 343 из 14 967 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Я привыкла есть на бегу. Ритм большого города, постоянная спешка, задержки и пробки. Поэтому всегда ем шаурму на вокзалах и в обоссаных кафешках на районе. Когда зашла сюда, оказалась как в своих любимых местах Тюмени и Челябинска. Мочой не воняет, конечно, но обслуживание прямо один в один!!! Прямо как в поездах дальнего следования. Ставлю одну звезду Мишлена. Это же как надо стараться, чтоб так обгадиться. Да ещё и не читать почту, которую вы указываете на странице в меню, чтоб делать ваш сервис ещё лучше. Славься работа на поток. Браво отмороженным официантам. И конечно же низкий поклон моему шаурмастеру около дома

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, annsel1354!

Отзыв написан 17 июля 2020 г.

Давно собирался посетить именно это заведение, т.к. хотелось посидеть с видом на площадь Киевского вокзала. Ну и отзывы о нем почитал, неплохие. Итак, встретились там с приятелем. Заказали пиццу с ветчиной (580 р.), пиццу 4 сыра (610 р.), 2 Монтепульчано (940 р.) и 1 Фонтегайа, воду Сан-Бенедетто (420 р.) с лимоном, сорбет (450 .), яблочный штрудель (390 р.), американо (210 р.) и каппучино (270 р.). Всего вышло по чеку 3910 р. (без учета чаевых). Еда понравилась, вино тоже. Кофе хорошо сварили. Официант внимательный, но без навязчивости. Серьезным минусом оказалось то, что при жаре кондиционирование "не тянет". Так что пока не освободился вентилятор, который мы развернули прямо на себя, было мучительно. Собираюсь как-нибудь повторить визит.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Максим К!
Отзыв написан 23 июня 2020 г. через мобильное устройство

Были впервые в этом заведении. Блюда очень вкусные: заказывали пиццу «Четыре сыра», волшебное ризотто с шафраном и креветками и пасту «Карбонара». Приготовили и подали быстро. Прекрасное обслуживание. Очень тихое и уютное место.

Дата посещения: июнь 2020 г.
1  Спасибо, _C4207SL!
Отзыв написан 7 сентября 2019 г.

Первый отзыв.В свои 33 потратил на общепит достаточно денег и все познается в сравнении...У г-на Ланского впервые.Суббота я один, встреча быстро, дали стол на летке, никаких понтов, 2 бокала красного Чили и роллы.Быстро, без лишних вопросов, даже с моим нищебродским чеком, готовность угодить в рамках комфорта.Докопаться можно только до качающегося стола на веранде, и небольших следов от пальцев на бокале) в основании)).Цена-качество соответствует, хостес позитив, официант шустро, хотелось закинуть бокал красного и че нить на зубок.Возможно мне повезло, ТАК ДЕРЖАТЬ!! Молодцы, в таком сегменте 5 с минусом)

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Vadim L!
Отзыв написан 8 мая 2019 г.

Всегда приятная обстановка европейских блюд, можно подкрепиться минералами разных вин и заполирповать коньячком. Достаточный выбор десертов! Даже к староверам нашли подход, сервируя и подавая блюда в одноразовой удобной посуде, не вызывая распросов. Нам было приятно и классно! Приготовленные крем-суп из броколли, медальон из говядины, а также кусочек Наполеона задали прекрасное настроение на целый вечер и утром с благодарностью вспоминали поваров за их труд. Единственное, надо научить молодых официантов не утаскивать блюда из под носа, пока визави еще не закончил трапезу и прелагать диджестив!

Дата посещения: май 2019 г.
3  Спасибо, JurijRylov!

Путешественники, которые просмотрели Академия, также просмотрели

Вы посетили объект Академия? Поделитесь впечатлениями!