“Прекрасный семейный ресторан”

Де Марко
Рейтинг № 9 777 из 15 268 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Бронирование
Услуги: Завтрак, Бронирование

Недавно были в Де Марко с мужем и племянницей и нам всем очень понравился этот ресторан. Во-первыx, подкупило наличие детского меню, ведь детки бывают такие привереды, но наша девочка выбрала то, что она любит и даже получила комплимент в виде киндера. Во-вторыx, обслуживание нас порадовало быстротой и четкостью. В-третьиx, блюда оказались выше всеx поxвал. Заказывали спагетти "Карбонара", Цезарь с креветками и любимый салат Алеши Поповича, а так же Тирамису - все очень свежее и вкусное. Порадовал размер порций и приятная цена. В общем, в Де Марко можно вкусно и сытно покушать, не разорившись. Единственное: столики лучше бронировать заранее, потому что может не быть свободныx мест - оно и понятно, ресторан уютный и обслуживание на высшем уровне, так что клиентов много.

Спасибо, prettytugusheva!
Антонина К, Управляющий в Де Марко, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо Вам большое за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Был с родителями в Москве недавно, посетили пару мест, но это запомнилось свои уютом. Особенно для семейного посещения. Из того, что я могу отметить положительно, это быстрая работа кухни и официантов, хорошая музыка, уютный интерьер, хоть и не модный наверное. Цены средние, но все очень вкусно и порции хорошие. Особенно понравилась итальянская паста и рыбка Сибас, которую готовили прямо перед столиком. Очень неординарно и креативно)

Спасибо, Artem P!
Антонина К, Управляющий в Де Марко, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Артем, спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в Де Марко на Проспекте Мира.

Спасибо за приятный вечер !
23го мая посетили ваш ресторан.
Место европейской кухни, вкусная еда, заказали лазанью, спаржу, очень понравилось, цена соответствует качеству. Понравилось то, что столики на открытом воздухе.
В этом заведении большой выбор вин. Вам понравятся неплохой капучино, лимонад и сок. Персонал здесь обходительный В Де Марко, приятная атмосфера и веранда на улице.
Если хотите быть в уютном месте, то вам сюда.

Спасибо, Анна Ф!

Из всей сети люблю именно этот ресторан, из-за удобного для меня расположения.
В шаговой доступности от метро, 2 минуты от кольцевой Проспект Мира.
Есть летняя веранда. Светлый интерьер ресторана выполненный в нежных, кремово-кофейных тонах разбавленных зеленоватыми шторами и живыми зелёными цветами на столиках. Мягкие кресла, диванчики с подушками, белоснежные скатерти на столиках. Декоративные колонны со львами в углах. Не хватает только гостей в венецианских масках. Всё выглядит идеально и сочетается друг с другом. Нравится, что столики здесь приличного размера, а не совсем маленькие.
Меню большое, помимо итальянской кухни, есть японская, а так же детское меню. Когда бываю в этом месте обычно заказываю пасту, ризотто или равиоли.
Любимые блюда из меню чёрные спагетти с креветками и ризотто с морепродуктами. Рекомендую.
Из минусов можно отметить, нет своей парковки, по вечерам почти никогда нет свободных столиков (бронировать заранее), а так же интерьер некоторым может показаться простоватым и не таким модным, но как я уже говорил в интерьере ничего лишнего и это наоборот плюс.

Спасибо, antonvolcenkov766!

Недавно обедал в итальянском кафе Де Марко, что
на проспекте Мира. Бело-бежевый строгий и уютный
зал на 30-40 мест располагает и к деловой
встрече, и к неспешному ужину в компании. Изучая
обширное меню, впадаешь в небольшую панику, но
выручает весьма любезный официант. На закуску, я
заказал карпаччо из лосося, а на основное-
бефстроганов из мраморной говядины. Из винной
карты выбрал вдова Клико Понсардин Розе, и
на десерт- Фисташковый рулет. Обед понравился и
ощущения тоже.Респект кафе и скорее всего
заглянем сюда еще раз.

Спасибо, sitdikov222!

Путешественники, которые просмотрели Де Марко, также просмотрели

Вы посетили объект Де Марко? Поделитесь впечатлениями!