“Красивый вид, обслуживание ужасное”
Отзыв о Vodный

Vodный
Рейтинг № 1 243 из 15 642 Рестораны в Москве
Вид кухни: Барбекю, Итальянская, Японская, Гриль
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Пришли с сестрой поужинать в субботу вечером. Нас встретили, посадили за столик на террасе в угол, там за соседним столиком сидела компания достаточно шумная, но все бы ничего если бы не так близко расположенные столы! когда мы увидели расстояние см 10 не больше для того чтобы втиснуться, мы решили, что не будем двигать соседей и сядем не напротив, а рядом друг с другом, хотя расстояние было не больше, в связи с тем, что в углу стоит огромный горшок с сиренью, который собственно и загораживает вид на яхты.
Еда была вся вкусная, претензий никаких нет. Ценник приемлемый, все таки вид предполагает, что будет чуть дороже чем в других местах.
В середине вечера случайно опрокинула стакан, не разбила, но было громко, обернулись все, кроме официантов, которые были увлечены беседами между собой. Мохито заказала с маракуйей, принесли обычный, но поскольку как раз часть его я и пролила, чтоб не портить себе вечер, не стала ругаться, но заплатила как за маракуйю. В 11 вечера ко всем начали подходить и не сильно вежливо намекать, что кухня закрывается и типо пошевеливайтесь, почти вся терраса опустела в течении 15 минут после такого захода.
Мы остались попить кофе, в итоге перед нами начали махать пледами, которые убирали с соседних столиков, а со свободных стульев за НАШИМ столиком сняли подушки, хотя заведение еще 40 минут как бы должно работать.
Мне кажется Аркадий Новиков и не знает об этих проблемах ресторана, задумка и интерьер заведения предполагает, что место должно быть классным, а портит всё персонал.
В конце с нами не попрощались, хорошо хоть не послали сказали мы и ушли))

Спасибо, Molodets111!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

В выходной день нельзя заказать стол, только по приходу могут посадить на внутренней веранде. Отличное место с шикарным видом. Не дешевый, но и не сильно дорогой ресторан Аркадия Новикова

Спасибо, juliamif!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Приходим в этот ресторан чаще на чашечку кофе, летом, на веранде, там красивый вид на реку и яхты! В теплый день ощущение, что на курорте)) а так для вегетарианцев опций интересных мало, поэтому кофе..а он там хорОш!))

Спасибо, PollyKud!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень жалею, что выбрала данное заведение для празднования своего 30-тилетия. Во-первых, когда я бронировала столик, я просила чтобы был красивый вид для всей семьи (несколько раз предупредила, что у меня день рождения, важная дата, не хотелось бы сидеть в неудачном месте), а не так, что несколько человек смотрят на воду, а остальные на стену, а точнее на горшок, в то время как внизу у воды было много свободных столиков с мягкими диванчиками. Во-вторых, чтобы сделать заказ пришлось ждать минут 30-40. Салфеток на столе не было. Чистые приборы приходилось постоянно просить. Ни разу не спросили, повторить вам напитки или нет, сидишь как дурак вылавливаешь официантов и ждешь когда к тебе снизойдут. И в-третьих, самое не приятное, когда у тебя день рождения, юбилей, несут десерт со свечкой именнинику по соседству, у которого так же в этот день др. У вас эта опция отдельно оплачивется? Сколько стоит!? Говорите людям заранее, дабы не было казусов что одних с улыбкой поздравляют, а других нет. Уж воткнуть одну свечку в мое пироженое можно было. Ну да ладно.
Спросила может хотя бы скидка есть в день рождения, на меня посмотрели так, как будто я что-то ужасное спросила. Если бы не плохое обслуживание, думаю вернулись бы и не раз. А так не рекомендую праздновать др. Только праздник испортите.

4  Спасибо, eliz882018!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Побывали и тут мы. Сначала сложилось негативное настроение из-за того как встретили наше появление сотрудницы на пороге ресторана. Сказали что мест на веранде нет и не предвидится, но когда мы настояли и дали понять что не уйдем, нам все таки нашли место именно на веранде. Ну , а дальше все замечательно было. Прекрасный вид на воду, приятная атмосфера заведения, чудесные коктейли и напитки. Из еды мы попробовали только пиццу нам она показалась простовата, остальные блюда которые мы хотели заказать оказались в стопе. Еще из негативного момента это официанты, нам они показались какими то замученными, уставшими и немного даже озлобленными. В остальном все хорошо. Вечером мы остались довольны. Думаю еще ни один раз посетим данное заведение.

Спасибо, Clyde_OM!

Путешественники, которые просмотрели Vodный, также просмотрели

Вы посетили объект Vodный? Поделитесь впечатлениями!