“Очень вкусное место”

Бронирование столика
Рейтинг № 1 004 из 15 314 Рестораны в Москве
Вид кухни: Барбекю, Итальянская, Японская, Гриль
Услуги: Бронирование
Район: Северный округ (САО)
Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Люблю это место. Всегда очень вкусно. Очень спокойная атмосфера. Жаль вот только, что официанты относятся к гостям с одолжением и закапыванием глаз

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, oksana_nikitina_96!

Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Еда, к сожалению, была вся не вкусная: жидкий том ям, ролл Филадельфия как размороженный из магазина, десскрт яблочный флан я вернула повару (пересушен, очень не вкусно).
При этом цены высокие.
Плюс, что возвращенный дессерт убрали из счета и принесли двойной эспрессо как извинения.
НО вывод: не рекомендую.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, P3238DEirinap!
Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Посетили с друзьями ресторан . Официант был очень любезный, старался во всем угодить ! Кухня превосходная! Особенно вкусно приготовили рыбу Дорадо - просила на углях и без соли, исполнено было на миллион

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, N9306RK_!
Отзыв написан 28 июля 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день! Была в ресторане Водный во вторник на минувшей неделе. Ужинала с представителями Компании-партнера. Хостес на входе с неприветливым выражением лица, сложилось ощущение, что она делает нам величайшее одолжение, что провожает нас к нашему забронированному столу. В 16-55 часов мы пришли, определились со столом и сразу заказали вино и закуски (сырную и мясную тарелки). Закуски мы получили в 17-38!!! это, судя по всему, для ресторана блюдо высокой кухни требующее большое количество времени на приготовление. После того, как мы завершили ужин, я спросила официанта, можно ни включить чаевые в счет. Мне ответили, что нет и можно только через «нет монет». После чего официант подошёл ко мне и сказал: «на «нет монет» ничего не поступило, проверьте списание!». Это при партнерах! Это норма ресторана выпрашивать чаевые за не самый лучший сервис? Я оставила чаевые, о чем откровенно жалею.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, H4039UEelenat!
Отзыв написан 17 июня 2021 г. через мобильное устройство

Недавно посетили этот ресторан. Ну, что хочу сказать… несколько лет назад Кухня была лучше. Заказали брускетта с лососем - натянутая «четвёрка». Все ингредиенты как будто отдельно, сухая и неинтересная. Баклажаны во фритюре просто прекрасны! Здесь твёрдая «5»! Далее… фетучини с крабом… «3». Это просто отваренные макароны, политые каким-то невнятным соусом, причём полутеплые. Миндальный торт- вкусны, яблочный флаг- очень вкусный.
Для новиковского ресторана не уровень Кухни вообще. К тому же, дополнительный пармезан, заказанный одновременно с фетучини несли оооочень долго.
До этого была в ФишПоинт на Новой Риге- вот там вкусно. А здесь только вид из окна и спасает. Получилась понтовая дорогая столовка. Такой Лухари МакДак.

Дата посещения: май 2021 г.
2  Спасибо, 163ekaterinab!

Путешественники, которые просмотрели Vodный, также просмотрели

Химки, Московская Область

Химки, Московская Область

Вы посетили объект Vodный? Поделитесь впечатлениями!