“Корреа”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак, Доставка
Район: Садовники
Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан этот посещал ещё несколько лет назад - было неплохо. Сегодня зашёл выпить кофе с десертом. Все неплохо. Удивил пустой зал.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
3  Спасибо, Talant2007!

Отзыв написан 28 мая 2019 г. через мобильное устройство

Кофе хороший. Морковный пирог тоже. Разочаровало отсутствие wifi.
Цены выше среднего. Обслуживание хорошее.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Alexander_Gaa!
Отзыв написан 25 августа 2018 г.

Решила выйти на поздний завтрак субботним утром с компьютером. WIFI нет, говорят, что тут люди общаются, это дискриминация одиночек? ))
Это фигня по сравнению с тем, что на Садовнической в субботу утром чтобы сделать заказ пришлось ждать утомительно долго до того, что пришлось идти за официантом самой.
Апельсиновый фреш разбавлен водой. Ну честно! Я что, апелсины не ела или фреш из них не пила?
Высказала комментарий официанту, на что мне ответили: что Вы хотите? - слвав б-гу через паузу, - менеджера или бармена? Пришел менеджер и рассказал с перепугу, что воду не добавляют НИКОГДА! Возможно.
Брускетта с лососем вкусная, а где яйцо пашот, я так и не поняла ))) Через минут пять после того как я доела брускетту принесли яйцо. А я их вместе хотела, ну мало ли что я хочу. Не пойму, почему так долго яйцо делали,
Официанта ждать чтобы поинтересоваться судьбой яйца ну очень долго, так как девушка, обслуживающая соседний стол, старается на другие столики не смотреть. Мы же не дай б-г попросим воды или счет или - самое страшное - еды!
А вот другой девушке-клиентке повезло больше. К ней сразу подошла та, которая боится смотреть на людей, а потом еще и моя подошла - прям столько внимания от всех официантов Коореаса, что я почувствовала подвох!

Яйцо невкусное, сильно не доварено, очень сильно. Я же спец не только в апельсинах, но и в яайцах пашот! Соли на столах нет, а хотелось поесть хотя бы соли. Фокачча, или не знаю какой продукт, в блюде с яйцом, были с корицей, Это совсем невкусно, ну, или на большого любителя.

И не к ресторану претензия. Вот сидит клиентка и постоянно на меня пялится, при том, что сидит она почти спиной ко мне! Наверное по тому, что я вся из себя такая красивая и скандальная!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, AnnaCruelFeedback!
Отзыв написан 25 июля 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание приятное. Чай великолепен. Каша рисовая никакая (в отваренный рис добавили молока и все. Ни масла, ни поварить до состояния каши.) Цены немного завышены.(каша 190. Чай 250 за 300мл)

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Alex R!
Отзыв написан 16 июля 2018 г. через мобильное устройство

Утром была на завтраки:
- готовят долго
- кофе принесли холодный!!
- молоко только коровье и соевое, а минадального и кокосового нет
- была одна официантка, а столиков было занято 8 штук
Можно за такие цены и живее и вкуснее готовить

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, AnnaIvanova80!

Путешественники, которые просмотрели Корреа`с, также просмотрели

Вы посетили объект Корреа`с? Поделитесь впечатлениями!